Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

Участники проекта «Революция тела» приступили к тренировкам

29.09.2015 14:44 ЦДИ, Псков

Участники проекта «Революция тела», который проходит в клубе «С-Фитнес», познакомились со своими наставниками и приступили к тренировкам. Как сообщили Центру Деловой Информации в фитнес-центре, все начинающие спортсмены готовы работать на результат и добиваться поставленных целей.
 
«У нас состоялся первый круглый стол. Участники познакомились друг с другом, со своими наставниками, рассказали о своих целях и поговорили о перспективах на будущее. Начало положено», - рассказали в спортклубе, добавив, что тренировки в рамках проекта продлятся в течение месяца.
 
Шестеро псковичей будут тренироваться под контролем опытных инструкторов, получат рекомендации по питанию и здоровому образу жизни.
 
Итак, участники проекта. Знакомьтесь: 
 
Ирина Тимофеева, 39 лет, рост 167 см, вес 80 кг. Образ жизни: сидячий. В свободное время старается заниматься в спортклубе «С-Фитнес».
 
 
Сергей Александров, 28 лет, рост 176 см, вес 119 кг. Ведет не слишком активный образ жизни, мечтает похудеть.
 
 
 
Светлана Денисьева, 32 года, рост 164 см, вес 70 кг. Образ жизни: сидячий, есть опыт тренировок на эллиптическом тренажере. Цель участия в проекте: похудение.
 
 
 
Олеся Потебня, 32 года, рост 173 см, вес 84 кг. Ведет сидячий образ жизни, есть опыт домашних тренировок. Мечтает похудеть.
 
 
 
Ирина Аксентьева, 25 лет, рост 171 см, вес 66 кг. Ведет активный образ жизни, занимается бегом и тренируется дома. Намерена похудеть.
 
 
Ольга Уланова, 29 лет, рост 173 см, вес 56 кг. Мечтает «подтянуть» мышцы и фигуру.
 
 
 
«Я решила принять участие в проекте «Революция тела» для того, чтобы иметь не просто «не толстое» тело, а красивую и подтянутую фигуру. А именно: красивый пресс, упругие ягодицы, красивые ноги и руки. Я уверена, что мой персональный тренер поможет мне добиться поставленных задач», - рассказала одна из участниц проекта Ольга Уланова.
 
Она заметила, что опыт первых тренировок тяжел, но главное – есть искреннее желание заниматься. «А, значит, результат обязательно будет. И будет лучше поставленного. Спасибо «С-Фитнес» и всей команде, что дали мне возможность участвовать в этом проекте», - продолжила она.
 
Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/s_fitness_pskov). Адрес клуба: ТК «Сфера», 2-ой этаж, телефон: 55-77-75. Время работы: 07.00-23.00.


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.032898187637329