Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

На стадионе «Машиностроитель» в выходные все желающие получат медицинскую консультацию

24.09.2015 20:44 ЦДИ, Псков

25-26 сентября на стадионе «Машиностроитель» состоится выставка «Здоровый образ жизни».
 
25 сентября в павильоне с 13 до 18 часов будет работать «Форпост здоровья», где можно измерить уровень артериального давления и проконсультироваться у специалистов ГБУЗ «Областной Центр медицинской профилактики» о том, как защитить себя от болезней сердечно-сосудистой системы.
 
Также в рамках выставки НУЗ «Отделенческая поликлиника на станции Псков ОАО «РЖД» предлагает возможность получить консультации по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, провести экспресс-диагностику заболеваний бронхо-легочной системы, пройти исследование зрения и получить консультации по профилактике близорукости и дальнозоркости.
 
В выставке принимает участие ГУ «Республиканская больница спелеолечения» (Республика Беларусь). Больница специализируется на эффективном лечении бронхиальной астмы бронхитов и аллергических ринитов в условиях соляных шахт.
 
В ходе мероприятия в течение двух дней посетители выставки смогут увидеть презентации ряда компаний, пройти биометрическое исследование, записаться в спортивные секции.
 
25 сентября в 15.30 на площадке детей и взрослых ждет научное шоу «Открывашка». 
 
26 сентября в здании с/к «Машиностроитель» пройдут показательные выступления детских юношеских спортивных школ Пскова. 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.028713941574097