Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

Участники проекта «Революция тела» за месяц смогут скинуть до 4 кг и похудеть в талии на 2 см

17.09.2015 16:00 ЦДИ, Псков

Спортивный клуб «С-Фитнес» приглашает псковичей к участию в проекте «Революция тела», который продлится в течение месяца.
 
 
Как сообщили Центру Деловой Информации в фитнес-центре, участники проекта будут отбираться по итогам собеседования, запись на кастинг по телефону: 55-77-75
 
Ты хочешь похудеть или набрать мышечную массу? Хочешь стать уверенным в себе? Скинуть до 4 кг и 2 см в талии за месяц? Тогда проект «Революция тела» - специально для тебя!
 
Инструкторы клуба «С-Фитнес» помогут «революционерам» стать стройнее, красивее, сильнее, покажут возможности персонального тренинга, а также - насколько богаче может стать жизнь при соблюдении элементарных правил здорового образа жизни. 
 
Условия участия: 
 
-возраст - от 18 лет и старше;
-возможность и желание заниматься не менее 4 раз в неделю;
-наличие целей занятий;
-согласие на публичное освещение участия в проекте (информация о ходе тренировок и их результативности будет размещаться на сайте клуба «S-Fitness», ЦДИ);
-отсутствие противопоказаний (послеинфарктные состояния, инсулинозависимый сахарный диабет и острые заболевания опорно-двигательного аппарата). 
 
Внимание, только 6 участников! Спешите! Все подробности и запись на кастинг по телефону: 55-77-75.
 
Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес» и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте». Адрес клуба: ТК «Сфера», 2-ой этаж, телефон: 55-77-75. Время работы: 07.00-23.00.


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.057523012161255