Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

Сеть клубов «S-Fitness» отметит 14-летие на загородной базе отдыха «Плесков»

24.06.2015 14:45 ЦДИ, Псков

Сеть клубов «S-Fitness» отметит свой день рождения в субботу, 27 июня на загородной базе отдыха «Плесков». Как сообщили ЦДИ организаторы акции, в праздновании традиционно примут участие клиенты фитнес-центров «Супер фитнес» и «S-Fitness».
 
 
«Ежегодно мы дружно собираемся, выезжаем за город. Мероприятие начнется с развлекательной программы на сцене, а затем переместится на пляж, где пройдут спортивные соревнования «клиенты против инструкторов». В этом году гостей ждут показательные выступления от инструкторов клуба, шоу «Силовой экстрим», конкурсная программа для детей и их родителей, традиционный «канат», праздничный фуршет с жиросжигающим тортом и хорошее настроение», - рассказали в фитнес-центре.
 
 
 
 
 
Также в этом году к празднованию Дня рождения присоединятся представители сети клубов из Твери и Великих Лук.
 
История клуба «Супер фитнес» началась в 2002 году, когда был открыт первый фитнес-центр полного цикла в Пскове. Количество членов клуба неуклонно росло, стала возникать «очередь к тренажерам», что привело к тому, что клуб переехал на Рижский, 16 и расширился в 2,5 раза. В новых границах клуб существует с 2007 года. Его площадь составляет более 1300 м2, а вместимость - до 1000 человек. Появились новые клиенты, новые друзья и приверженцы здорового образа жизни.
 
В октябре 2013 года в Пскове открылся еще один клуб сети - «S-fitness» на Рокоссовского,16. Клуб «S-fitness» создан по типовому проекту, по которому уже 10 лет в Пскове успешно работает клуб «Супер фитнес». Широкий спектр услуг клуба позволит вам и вашему ребенку укрепить здоровье, поддержать тело в отличной форме, стать бодрым, энергичным и успешным.
 
Успей вступить в клуб до 27 июня 2015 года и присоединяйся к празднованию дня рождения сети клубов бесплатно!
 
Мероприятие состоится 27 июня. Подробности по тел: 56-60-80,  55-77-75.
 
Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте сети клубов «S-Fitness» и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте».


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.19820785522461