Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

РИВ ГОШ (ПИК60) приглашает псковичек на клиентские дни брендов Clinique и Estee Lauder

27.01.2015 09:33 ЦДИ, Псков

В ближайшие субботу и воскресенье, 31 января и 1 февраля в магазине косметики и парфюмерии сети РИВ ГОШ (торговый комплекс ПИК60, 1-й этаж) состоятся клиентские дни торговых марок Clinique и Estee Lauder.

Как сообщили в магазине, клиентский день - это мероприятие, которое призвано ближе познакомить покупателей с какой-либо из марок, часто оно бывает приурочено к каким-либо важным для марки событиям - новым коллекциям, продуктам и т.п. В этот день в магазине, который проводит клиентский день, работают лучшие специалисты марки - проводят консультации, часто какие-либо процедуры, помогают подобрать средства ухода и декоративную косметику. Также в этот день для покупателей действуют специальные условия - подарки при покупке и скидка 30% на весь ассортимент марки-участника.

Принять участие в клиентских днях можно, заполнив соответствующую анкету на официальном сайте РИВ ГОШ. Приглашение на клиентский день осуществляется в форме личного звонка на указанный в анкете номер телефона.

Добавим, что компания Clinique Laboratories, LLC. является одним из ведущих мировых производителей и распространителей средств ухода за кожей, декоративной косметики и парфюмерии класса люкс. Марка была создана в 1968 году и представила на рынке проверенные на аллергию, 100% без отдушек средства ухода кожей и декоративную косметику. Продукты разрабатываются с учетом индивидуальных потребностей кожи разных типов.

Основанная в 1946 году корпорация Estée Lauder пользуется всемирной известностью благодаря передовым технологиям и инновационным открытиям, лежащим в основе создания изысканной продукции класса люкс. В активе компании – высочайшие стандарты качества, стратегические научные исследования и обязательное тестирование продукции.

Адрес: ТК ПИК60 (Юбилейная ул., 68), 1 этаж.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033934831619263