Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Продавцы ДеШели в Пскове сменили название

16.01.2015 13:16 ЦДИ, Псков

Скандально известный центр красоты «Ле Дестин», который презентовал псковичам косметику ДеШели, сменил название и начал экономить на аренде. Теперь часть помещений в здании на углу ул. Некрасова и К. Маркса занимает другая компания. Крайне сложно понять, что здесь также еще работает центр красоты.

Напомним, жалобы на центр красоты «Ле Дестин» регулярно появлялись в связи с агрессивной маркетинговой политикой продавцов израильской косметики. После бесплатных ознакомительных процедур посетителям центра настоятельно предлагали купить в кредит наборы косметики стоимостью 50-60 тысяч рублей. Через несколько часов или дней после подписания договора некоторые осознавали масштаб финансовой кабалы и пытались вернуть приобретенные средства – либо отправлялись непосредственно в «Ле Дестин», либо жаловались на «гипноз» в Роспотребнадзор, юридические фирмы и т.п.

С помощью посетителей формировали и клиентскую базу – псковички должны были оставить несколько телефонов подруг и знакомых, которых потом обзванивали с приглашением на бесплатный сеанс.

Центр красоты, продающий косметику ДеШели, работает в Пскове с 2012 года. Как сообщили ЦДИ в компании, центр красоты все еще работает на Некрасова, просто занимает теперь только один этаж.



Распечатать:     Комментарии: 11

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.033189058303833