Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Победительница конкурса «Мисс Псков 2014» в последний момент отказалась от поездки на кастинг «Мисс Россия»

22.12.2014 14:00 ЦДИ, Псков

фото со страницы Мисс Псков ВКонтакте

Победительница конкурса «Мисс Псков 2014» Юлия Савина отказалась от участия в кастинге на конкурс «Мисс Россия». Об этом свидетельствует сообщение, размещенное от имени оргкомитета конкурса на официальной странице псковского конкурса в соцсети ВКонтакте.

«В минувшие выходные в Москве прошел первый кастинг участниц нового конкурса «Мисс Россия». Нашу Юлю пригласили туда!!! Мы были очень рады!!!! Ей были куплены билеты, забронирована гостиница, ее очень ждали организаторы в столице.... НО! Юля за три часа до отправления поезда отказалась от поездки... Надеемся, что причины были значимыми для отказа от шанса представить Псков на национальном конкурсе красоты... Нам и всем поклонникам нашего конкурса очень жаль, что ситуация сложилась так... Очень жаль... Но мы не вправе осуждать, каждый волен делать то, что ему хочется!», - говорится в сообщении.

Сама Юля в ответ на эту информацию написала: «Ни о чем не нужно жалеть! Я уверена, что все будет хорошо, и что настанет еще тот момент, когда найдется та девушка, которая достойно представит наш город на национальном конкурсе красоты! Все впереди!».

На своей страничке ask.fm девушка посетовала на то, что ее буквально забросали вопросами «а почему, а что, а как».

«Отвечаю коротко и 1 раз, - написала Юля. - Я отказалась, потому что была серьезная на то причина. У меня стоял выбор, либо работа за границей, либо конкурс. А так как меня никто не обеспечивает, выбор был очевиден. Жалею ли я ? Нет, не жалею. У нашего города все еще впереди!».

Добавим, даже несмотря на отказ от участия в кастинге на «Мисс Россия», Юлия Савина по-прежнему осталась победительницей конкурса. Однако, организаторы сочли нужным изменить аватарку на странице «Мисс Псков» ВКонтакте, убрав фото Юлии и заменив его на фотографию девушки, занявшей третье место на конкурсе.

Добавим, Псков на национальном конкурсе красоты планирует также представлять псковичка, переехавшая в Петербург.





На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.027240991592407