Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Девушка, которую не взяли в финал «Мисс Псков», прошла отборочный тур на «Мисс Россия»

08.12.2014 17:55 ЦДИ, Псков

Городские конкурсы красоты «Мисс Псков» проходят каждый год. И плоха та местная красавица, которая не мечтает стать королевой красоты России или даже мира! Да вот незадача: как только псковские «Мисс» пробуют выйти на окружной или российский конкурс красоты – ничего у них не получается. Неужели псковские красавицы – и не красавицы вовсе?

Да у нас живут самые красивые девушки не только России, но и Вселенной, что и подтвердил успех Оксаны Федоровой. Только вот на «Мисс Псков» они или не заявляются вовсе (как в случае с Оксаной Федоровой), или сходят с дистанции по решению жюри – именно так произошло с псковичкой Кристиной Гребенковой.

Кристина Гребенкова

- У меня есть заветная мечта. Я очень хочу получить титул «Мисс Россия», - рассказывает Кристина. В 2012 году девушка попытала счастья на «Мисс Псков» - но дошла только до полуфинала. Почему-то псковичке с прекрасными модельными данными и ростом 178 см дали от ворот поворот, не увидели потенциал.

В общем, если бы на «Мисс Псков» пришла юная Наталья Водянова, скромная и стеснительная – она бы тоже наверняка осталась за бортом.

Наталья Водянова

Но к настоящей мечте можно стремиться годами – главное верить! В прошлом году Кристина присоединилась к региональному этапу конкурса «Краса России» - сюда, говорит, пришла, чтобы порадовать маму. Конкурс, очень удачно стартовавший, не дошел до финальной стадии, но в качестве бонуса девушкам предложили участие в «Мисс Псков», от которого все они отказались.

У Кристины получилось перешагнуть эту ступеньку – иначе был бы замкнутый круг, ведь два года назад ее уже «попросили» с городского полуфинала! Она переехала в Петербург – и почти сразу же поняла, насколько близка в исполнению своей мечты..

- В Северной столице я окончила модельную школу. Честно говоря, целенаправленно моделью становиться не собиралась. Но на большинстве кастингов слышала, что рождена для подиума и высокой моды. Это было очень приятно! В итоге я выбрала агентство ABS Modus и очень благодарна его руководителю Вере Гармашовой - она сделала меня такой,  помогла мне раскрыться, увидеть свой потенциал.

Итоги этой работы стали понятны на кастинге конкурса красоты «Мисс Россия», которые проводило агентство. Кристину выбрали из нескольких сотен конкуренток!

Кристина (слева на переднем плане) оказалась в числе тех, кто прошел кастинг

-  Со мной на кастинге было около трехсот девушек. Волновалась ли я? Конечно! У меня был номер 63, для меня это счастливое число, и я надеялась… Но все равно, даже когда четыре раза подряд повторили мой номер, я не сразу поняла, что прошла первый тур! Эмоции непередаваемые. Я счастлива, что меня выбрали и оценили. Надеюсь, удача будет сопутствовать мне и в трех следующих этапах конкурса, финал которого состоится в следующем году.

А вот если бы Кристина отправилась покорять «Мисс Россию» прямиком с городского конкурса красоты – вряд ли у нее что-нибудь получилось бы. Ни одна победительница или участница «Мисс Псков» не смогла пройти даже начальный кастинг национального конкурса красоты.        

Сейчас Кристина осваивает новые горизонты – участвует в модных показах и фотосъемках. Много сил, времени и средств, что называется, инвестирует в себя – в частности, активно занимается спортом.

Кристине 18 лет, рост 178 см, параметры 85-65-90

- Идеальная девушка должна быть красивой, умной, спортивной, доброй и честной. Это воплощение настоящей красоты, и все эти качества есть во мне! Главное – желание, и все получится, - полна оптимизма и надежд Кристина Гребенкова.

Елена Новикова



Распечатать:     Комментарии: 33

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03495192527771