Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

С трендами в окрашивании и в укладке от L’Oreal Professionnel познакомил псковичек «Новый салон»

25.11.2014 13:39 ЦДИ, Псков

Здоровые мягкие, гладкие, блестящие и сильные волосы — мечта каждой женщины. Но осуществить ее под силу профессионалам. Все желающие могли в этом убедиться, побывав 20 ноября в «Новом салоне», где впервые прошел Fashion Day от L’Oreal Professionnel.

Как передает корреспондент ЦДИ, салон красоты пригласил на мероприятие псковичек, желающих подобрать интересные решения по созданию своего индивидуального образа вместе со своим стилистом и специалистом марки L’Oreal Professionnel.

«Fashion Day – это день стиля, когда мы предлагаем клиентам трендовые процедуры для ухода за волосами, а также рассказываем о том, какие укладки и окрашивания модны в этом сезоне», - рассказала технолог компании L’Oreal Professionnel Маргарита.

Fashion Day в «Новом салоне» собрал большое количество желающих узнать о новых тенденциях в укладке и окрашивании волос. Все участницы мероприятия получили в подарок от салона услугу «Липидная реконструкция волос», которая является революционной в области ухода за волосами.

«Липидная реконструкция от L’Oreal Professionnel способна восстановить даже самые глубоко поврежденные участки волоса. Уникальный высокотехнологичный липидный комплекс был разработан специально, чтобы воздействовать на каждую зону волоса, в зависимости от степени ее повреждения. Процедура имеет накопительный эффект, и качество волос улучшается с каждым разом», - рассказала Маргарита.

Впрочем, и первая процедура обеспечивает видимый эффект: все клиенты, попробовавшие услугу «Липидная реконструкция волос», остались довольны результатом.

Помимо «Липидной реконструкции», клиенты также могли получить такие услуги, как  окрашивание и укладка волос. «Мы привезли новые средства для укладки, преимущества которых в том, что они не утяжеляют волосы. Они абсолютно легкие, но при этом обеспечивают надежную фиксацию. Кроме того, новые слайлинги не только гарантируют объем, но и одновременно ухаживают за волосами», - рассказала технолог компании L’Oreal Professionnel.

В рамках Fashion Day клиенты также могли пройти диагностику волос, узнать, какие средства по уходу подходят именно им, научиться  воссозданию укладки в домашних условиях в ходе бесплатного урока от стилиста и получить скидки на продукцию L'Оreal. Все процедуры были бесплатными, и, кроме этого, все, кто принял участие в Fashion Day, получили подарки!

Марка L’Oreal Professionnel является официальным партнером большинства Недель Моды по всему миру, в том числе и Российской Недели Моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Два раза в год марка представляет своим клиентам самые горячие тренды с IT Looks сезона, собранные на основании серьезной работы с агентствами стиля и аналитиками моды, коллекции последних трендов в окрашивании и в укладке от L’Oreal Professionnel.





На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032332181930542