Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

В клубе «Супер фитнес» открывается группа восточных танцев

05.09.2014 12:36 ЦДИ, Псков

В клубе «Супер фитнес» открывается новая группа для занятий восточными танцами. Как сообщили ЦДИ в фитнес-клубе, приглашаются все желающие совмещать приятное с полезным.

«Первым сюрпризом для вас станет улучшение координации движений и укрепление вестибулярного аппарата. Ваше тело обретет природную грациозность, гибкость и пластичность», - сообщила инструктор клуба Евгения Рыбачек.

По ее словам, польза восточных танцев ощущается при регулярных занятиях с опытным инструктором. «Активные движения улучшают циркуляцию крови в области таза, что особо благотворно влияет на женские внутренние органы. Гинекологи отмечают пользу восточных танцев для будущих мам, дело в том, что характерные для танца живота движения эффективно тренируют мышцы, важные для продолжения рода», - пояснила инструктор.



Кроме того, улучшается осанка, походка женщины, исчезает боль в спине. Стоит отметить и развитие гибкости позвоночника, суставов, благодаря плавным движениям танца. «Положительные эмоции, выброс эндорфинов, улучшение самочувствия — все это становится возможным в результате ритмичного дыхания в процессе танца живота», - отметила инструктор.

Первая открытая тренировка состоится 9 сентября.

Вход на мероприятие – бесплатный.

Предварительная запись по: 56-60-80

Подробности на сайте: fitness-super.ru

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.61878395080566