Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Женские секреты удачного отпуска

27.06.2014 09:15 ЦДИ, Псков

Пришло время долгожданных поездок на море. А в отпуске всегда хочется выглядеть безупречно, не думая на пляже ни о прическе, ни о макияже. Для того чтобы в отпуске уделять собственной внешности минимум времени, а выглядеть на все сто, необходимо заранее позаботиться о своей красоте.

За советами по подготовке к пляжному отдыху мы обратились к специалистам «Нового салона».

Маникюр и педикюр

Качественный маникюр и педикюр на курорте имеет огромное значение, ведь ноги и руки всегда открыты взору окружающих. Безусловно, процедуры лучше доверить мастерам – это станет гарантией того, что на пляже вы будете безупречны, что называется, до кончиков ногтей - в прямом смысле этого слова.

«При выборе покрытия предпочтение лучше отдать стойкому варианту, такому как гель-лак. Именно в этом случае на протяжении всего отпуска маникюр и педикюр будут выглядеть безупречно», - советуют в «Новом салоне».

Хотите быть в тренде – прислушайтесь к модным тенденциям в этом направлении.

Маникюр

«Маникюр 2014 года характеризуется определенной цветовой палитрой, акцент делается на естественную форму ногтей. В тренде – короткие ногти с длиной свободного края не больше 3-4 мм. Что же касается формы, то в моде овальная и миндалевидная форма», - рассказали в «Новом салоне».

Тенденции этого года диктуют определенные цветовые решения - модный дизайн в основном предполагает пастельные тона. Маникюр может быть выполнен в оттенках белого, лавандового, бежевого, шоколадного, бледно-розового, голубого, сиреневого цветов. Сейчас вновь набирают популярность тона с металлическим отливом: золотым, серебряным, бронзовым. Если модный цвет ногтей 2014 для вас непривычен, воспользуйтесь классикой жанра – богатые винные оттенки всегда будут популярны.

Свежие нотки вашему образу может добавить и матовый маникюр, который тоже популярны этим летом. Далеко не многие привыкли к матовому покрытию ногтей, но смотрится такой стильный маникюр действительно эффектно.

Для любительниц живописного нейл-арта есть хорошие новости - в моде этого и следующего сезона – дизайн ногтей с разнообразными полосками. Френч же по-прежнему остается на пике популярности, актуален и разноцветный френч.

Стилисты рекомендуют оформлять дизайн ногтей в пастельных тонах, создавая, например, композиции сиреневого и бежевого оттенков.

Педикюр

Идеальный педикюр это не только декоративное покрытие, а и идеальная обработка стоп. Именно поэтому данную процедуру стоит доверять исключительно профессионалам.

Что же касается модного педикюра, то он должен быть одновременно стильным и простым, строгим и ярким, нежным и сексуальным, уверены в «Новом салоне». Тренд сезона - разнообразные принты и фруктовые дизайны. При этом всегда стоит помнить о том, чтобы летний педикюр был не только оригинальным, но и гармонировал с нарядом, обувью или аксессуарами.

Французский педикюр не выходит из моды с момента появления. Классический френч подходит для любого наряда, гармонирует с аксессуарами и обувью. Даже не очень идеальную форму ногтевого ложа можно визуально улучшить простым французским покрытием, что выигрышно для женщин любого возраста. Французский педикюр можно сделать шеллаком, и тогда он будет намного дольше радовать вас и окружающих.

Среди буйства красок и разнообразия цветов самыми популярными и востребованными являются фиолетовый, фуксия, розовый, бордовый, все оттенки красного, зеленого, синего и бирюзового. Ярким личностям для стильного педикюра можно использовать желтые оттенки. Как и в маникюре, не стоит обделять пальчики ног различными принтами.

При выполнении педикюра для лета в «Новом салоне» рекомендуют использовать креативный градиент - плавный переход одного цвета в другой или переход от темного тона к светлому. Подобное покрытие очень актуально в этом году.

И еще не стоит забывать, пожалуй, о главной модной «фишке» сезона – педикюр должен значительно отличаться от маникюра.

Ресницы

Полностью забыть о туши в отпуске поможет инновационная процедура Yumi Lashes, благодаря которой можно с легкостью стать обладательницей шикарных ресниц, используя минимум косметических средств. Кстати, «Новый салон» единственный в Пскове предлагает своим клиенткам эту уникальную процедуру.

Технология Yumi Lashes разработана швейцарской компанией. В настоящее время в мире нет аналогов данной процедуре. Она позволяет увеличить размер и изгиб собственных ресниц без химической завивки. И в отличие от химической завивки, имеющей ряд последствий, данная программа не оказывает негативное влияние на ресницы, а наоборот укрепляет их структуру. Это происходит благодаря питательным компонентам, входящим в состав продуктов.

Эффект «открытых глаз» достигается за счет заполнения специальным пигментом изнутри, к тому же визуально ресницы кажутся длиннее и имеют насыщенный цвет. Что очень важно - после процедуры ресницы не требуют дополнительного ухода. Вы можете красить ресницы тушью и смывать косметику, не боясь за их внешний вид. Ресницы мягкие, аккуратные, пышные, а главное - натуральные!

Эффект от процедуры сохраняется до трех месяцев. Неудобства, с которыми сталкиваются обладательницы нарощенных или приклеенных ресниц, - это все незнакомо девушкам после Yumi Lashes. После проведения этой процедуры можно умываться любыми косметическими средствами, посещать сауну, плавать в морской воде, пользоваться контактными линзами, красить ресницы тушью, пользоваться любыми кремами вокруг глаз. А это значит, что Yumi Lashes - это гарантия не только красивых ресниц, но и беззаботного отпуска, когда не надо думать о косметике.

Волосы

Отпуск - это время экспериментов, когда можно позволить себе быть ярче, примерить на себя необычный новый образ, сделать все то, на что вы не могли решиться раньше.

В этом сезоне, как никогда, важна индивидуальность и уникальность образа, рассказали в «Новом салоне». «Розовый – настоящий фаворит лета, это смелое решение, которого не стоит бояться, - советуют в «Новом салоне». - Решайте сами: ombré или полное окрашивание, пастельные оттенки или яркая фуксия, насыщенный или более прозрачный оттенок – выбор зависит только от ваших предпочтений».

«Бронд Ультра Объем», цветное ombré, короткая стрижка или асимметричное каре - любой из этих образов отлично подойдет для отпуска и добавит ярких эмоций.

Чтобы под палящим солнцем и при постоянным контакте с соленой водой сохранить здоровье волос, важно обеспечить им правильный уход. Справиться с такой задачей может далеко не каждая косметическая серия.

Торговая марка Loreal Professional - это качество, за которое можно ручаться, уверены в «Новом салоне». Идеальным решением для защиты волос в отпуске является серия Solar Sublime, продукты которой обеспечивают эффективную защиту волос от UV-излучения и агрессивной влаги, восстанавливают материю волос и поддерживают идеальный баланс питания и увлажнения. Шампунь, бальзам, солнцезащитный спрей, солнцезащитное и восстанавливающее молочко - весь этот набор станет настоящим спасением ваших волос в отпуске.

Еще одним по-настоящему спасительным решением по праву считается Kérastase. Бренд стал первой маркой, представившей в салонах красоты в 1987 году профессиональные средства для защиты волос против негативного воздействия солнца. Качество, проверенное временем, станет надежной защитой ваших волос под палящим солнцем.

Kérastase Soleil - линия высокоэффективных косметических препаратов, разработанная для надежной защиты ваших волос от разного рода неблагоприятных воздействий, такими как морская или хлорированная вода и палящие солнечные лучи. В основе косметических средств линии - множество ценнейших активных компонентов, каждый из которых оказывает мощное направленное действие, способствуя интенсивному восстановлению волос. Так, например, керамиды великолепным образом разглаживают структуру волос. Провитамин В5 стимулирует обменные процессы, усиливает рост волос и защищает их от различных стрессовых воздействий. УФ-фильтры также делают волосы более прочными и защищенными от неблагоприятного воздействия солнечных лучей.

Шампунь, маска, крем для волос, восстанавливающая сыворотка, микро-вуаль, защитная дымка и масло этой серии обеспечат волосам непревзойденное питание и защиту, а также дадут уверенность, что ваши волосы даже после отпуска останутся здоровыми.

Данные средства относятся к линейке профессиональных и купить их можно в «Новом салоне», где опытные консультанты расскажут о преимуществах каждой серии, помогут подобрать оптимальные средства для ваших волос. и предоставят подробные рекомендации по использованию средств.

Отправляясь на отдых, позаботьтесь о красоте и наслаждайтесь морем, солнцем, яркими эмоциями по полной программе!

Подготовиться к отпуску вам с радостью помогут в «Новом салоне» по адресу:
г.Псков, ул. Розы Люксембург, д.30, тел.: (8112) 56-19-05



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.028507947921753