Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Екатерина Гусева: Титул «Миссис Псков-2013» продолжает работать

18.06.2014 15:21 ЦДИ, Псков

Псковичка Екатерина Гусева, ставшая в 2013 году «Миссис Псков», продолжает работу с детской деревней SOS. «Титул должен работать», - уверена девушка. Напомним, в прошлом году Екатерина уже организовала для детей-сирот бесплатную поездку в Питер.

«Ребятам очень понравилась поездка. Она стала для них настоящим праздником, - рассказала ЦДИ Екатерина. – Сразу после поездки дети попросили меня повторить путешествие».

Но праздник не может быть каждый день, поэтому Катя пообещала, что непременно организует еще одну поездку, но только для тех, кто отличится в новом учебном году. Таким образом, у ребят появился стимул быть первыми, говорит она.

В итоге в июне этого года в двухдневное путешествие в Питер отправились 10 ребят. Тех, кто поедет, выбирали мамы-воспитатели.

Программа поездки состояла из посещения детского города профессий «Кидбург» и Диво-острова.

«В «Кидбурге» дети смогли попробовать себя в нескольких профессиях и даже заработать деньги, которые они потом потратили на интересные развлечения и подарки, - говорит Екатерина. - А на второй день мы все отправились на Диво-остров, где у каждого был абонемент на все действующие аттракционы».

В общем, поездка получилась очень насыщенной и наверняка надолго запомнится ребятам.

«Очень хочется поблагодарить спонсоров, которые помогли мне в организации поездки. Спасибо им на доверие и неравнодушие, - Отдельной благодарности заслуживают автобизнесцентр «Русь-Авто» и детский город профессий «Кидбург».



Распечатать:     Комментарии: 16

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.025850057601929