Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Псковские красавицы собрались на девичник - пилон, Гришковец и разговоры о свекрови - ФОТО

19.05.2014 12:38 ЦДИ, Псков

Участниц и гостей  полуфинала регионального этапа всероссийского конкурса «Краса России-2014» принял у себя в субботу КСК «Супер».
 
Полуфинал, правда, получился усеченным – только 9 из 15 красавиц смогли принять в нем участие. Так что выступали девушки за себя и за ту барышню. Впрочем, претенденткам на корону красоты не потребовалось делать сверхусилия, чтобы вписаться в тему субботнего шоу. «Девичник», а именно так определили организаторы красную нить полуфинала, был пронизан солнечными улыбками и весенним настроением.
 
Девушкам предстояло показать себя в трех турнирах – «Выход», «Интервью» и «Таланты». В первом оценивали внешний вид участниц, походку, умение держаться на публике.
 
 
 
 
 
 
 
Во втором ведущий конкурса, Дмитрий Волхонов, задавал участницам по три шуточных вопроса, обыгрывая различные ситуации, которые могут происходить на свадьбе: на свадьбу заявилась бывшая девушка жениха, свекровь боится голубей и не хочет, чтобы их выпускали молодожёны, жених опоздал на церемонию.
 
Жюри оценивало   оригинальные, остроумные ответы, самые необычные предложения по выходу из различных комичных ситуаций, которые могут происходить на семейном торжестве.
 
Самой яркой и интересной номинацией стала, как и ожидалось, номинация «Таланты». Екатерина Игнатьева перевоплотилась в Бьорк, Надежда Степанова и Дарья Студенова представили на суд собравшихся коллекции одежды. Кстати, Надежда удивила всех оригинальностью представленного костюма, который она сшила сама: мультяшный герой семейки Симпсон.
 
 
 
Анастасия Никифорова декламировала лирического Асадова – с чувством, с толком и, соответственно, с расстановкой. Без шуток – молодец.
 
«Монолог женщины о счастье» из спектакля Евгения Гришковца, который заставил замереть зал, трогательно и проникновенно прочитала Екатерина Дегтярева.
 
Исполнить шуточный танец Анастасии Байбаковой помог танцевальный коллектив «FRESH», руководителем которого она и является.
 
 
Зрители также увидели танго от Ольги Боровиковой и танец на пилоне – от Кристины Гребенковой.
 
 
Жюри оценило и экспромт от Алины Рысевой – она нарисовала рисунок , что называется, «не отходя от кассы».
 
Между номинациями гостей и жюри конкурса развлекал танцовщик Айвар.
 
В заключение жюри было предложено оценить  фотосеты участниц и выбрать в каждом из четырёх победительницу ( «Зима», «Весна», участие в фотосессиях  спонсоров конкурса ).
 
Финальный выход девушек был необыкновенно красив и элегантен: они предстали перед зрителями в свадебных нарядах.
 
 
 
 
 
 
Более 60 тыс. человек проголосовало за участниц за два с половиной месяца. Лидером интернет-голосования на сайте ЦДИ стала  Ольга Боровикова. Наш приз позволит победительнице стать еще красивее.
 
Ну а по итогам полуфинала победу одержала стала Екатерина Игнатьева.
 
Финал конкурса было решено перенести на осень. В этом году отметят  своё 600-летие Опочка и Себеж, и организаторы конкурса решили , что девушки  должны принять участие в праздничных торжествах, а также посетить другие города области , чтоб привлечь к конкурсу больше внимания в следующем году.
 


Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034842967987061