Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Псковичек приглашают на бесплатные занятия по направлению Lady’s Dance от выпускницы студии «Тодес»

20.02.2014 14:34 ЦДИ, Псков

С 24 по 28 февраля в псковских фитнес-клубах «Супер фитнес» и S-Fitness пройдут занятия по новому танцевальному направлению Lady’s Dance. Как сообщили ЦДИ организаторы мероприятия, на тренировки приглашаются все желающие познакомиться с новым направлением, включающим в себя элементы из танцев мировых звезд.

 

Занятия проводит инструктор групповых программ по танцевальным, силовым направлениям, по направлениям Разумное тело, хореограф, преподаватель фитнес дисциплин Полина Корвич.

Полина Корвич - кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике. Она окончила отделение хореографии Московского Театрально-художественное училища и школу студию ТОДЕС.  Прошла обучение  «SPORTEXCELLENT» (г.Москва). Также Полина - сертифицированный инструктор групповых программ «FITNESS – EXPRESS»: Силовой класс, Пилатес, Калланетик, Йога, Зумба, Стрип пластика, Джаз модерн, Контемпорари, Танец живота, Lady’sDance, StreetDance, Hip–hop, R&B, JazzFank, Reggeaton.

У Полины большой опыт работы по специальности, в том числе руководство танцевальной фитнес студией московского спортивно-молодежного центра «Планера молодых» и детским шоу балетом «DIXI» - лауреатом и дипломантом московских и всероссийских конкурсов и фестивалей.

Посетительниц псковских фитнес-клубов Полина познакомит с направлением Lady’sDance – специально разработанной программой для настоящих Lady.

«Это все самые женственные стили, объединенные в одно направление. Здесь всё то, к чему стремиться такая непосредственная и разная женская душа. Вы получите представление обо всех существующих женских стилях танца, и в буквальном смысле сможете танцевать под абсолютно любую музыку», - рассказала инструктор.

Lady’s Dance – направление, которое отлично тренирует многие группы мышц пресса, груди, рук. Особое внимание уделяется походке (дефиле), растяжке, пластике, осанке, это танец, который вы сможете станцевать на любом тацполе и вечеринке. Изящная пластика тела чередуется с четкими, резкими движениями. Медленная завораживающая музыка чередуется с четкими ритмами.

Lady’s Dance – стал танцевальным украшением выступлений многих звёзд. Программа включает в себя элементы и связки из танцев мировых звёзд: Кристины Агилеры, Бейонс, Бритни Спирс, Шакиры и т.д., шоу балета Тодес.  Кроме того, этот женственный танец прекрасно выполняет функции фитнес-тренировки. Несмотря на то, что его хореография необычайно женственна и сексуальна, здесь нет ни грамма вульгарности или пошлости. 

Это танец, который делает вас уверенной и свободной! Танец, который учит менять образы, соблазнять и обольщать! Танец, который приковывает внимание многих мужчин! 

Lady’s Dance доступен даже тем, кто никогда не танцевал. Немного смелости, добавьте к  ней хорошее настроение и результаты не заставят себя ждать!

Занятия будут проходить:

во вторник и четверг в 18.30 в клубе «Супер фитнес»  

в понедельник, среду и пятницу в 19.00 в клубе S-Fitness

Вход – бесплатный. Посетить занятия можно, предварительно записавшись по телефонам: +7 (8112) 56-60-80, 57- 71-24.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.046372890472412