Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Я уверена, что дальше меня ждет еще много всего интересного - участница «Мисс Псков 2013» Мария Евстафьева

28.11.2013 13:08 ЦДИ, Псков

29 ноября в Пскове состоится финал конкурса «Мисс Псков 2013». На звание претендуют 14 девушек. Они все очень разные, но каждая из них, безусловно, красива и талантлива. На завершающей стадии конкурса ЦДИ пообщался с девушками и выяснил, чем они увлекаются и что думают о соперницах. Сегодня мы встретились с Марией Евстафьевой.

Маше 19 лет, рост 164 см, она учится в Псков ГУ на втором курсе финансово-экономического факультета. Девушка не просто занимается pole dance, но еще и работает инструктором в студии LM&Girls, и участвует в соревнованиях в категории «дуэт» вместе со своей сестрой. «Свободного времени практически нет, большую часть времени занимают тренировки», - говорит наша собеседница.

- Маша, ты давно занимаешься pole dance?

- В январе 2014 года будет уже 2 года. А как дуэт мы тренируемся уже год.

- В соревнованиях часто принимаете участие?

- На первых наших соревнованиях в Пскове (отборочные Miss Pole Dance 2013) мы заняли 1 место. Дальше покоряли Питер (Miss Pole Dance 2013 СЗФО), где стали пятыми. Еще участвовали во всероссийских соревнованиях по шестовой акробатике, где тоже заняли пятое место. А 26 октября мы взяли первое место на Pole Power. За что огромное спасибо нашему самому терпеливому тренеру Олесе Мамедовой. Надеюсь, что впереди у нас еще много побед!

- Маша, почему пришла на конкурс именно этом году?

- Сложный вопрос… Получилось это как-то спонтанно, без подготовки и особого желания. А потом все завертелось, закрутилось. Сейчас могу сказать, что я совсем не жалею и рада, что решила поучаствовать.

- А не было желания прийти на конкурс вместе с сестрой?

- Конечно было! Но, к сожалению, не получилось. Но ее участие в этом конкурсе еще планируется.

- Маш, тебя с самых первых дней все стали называть главной претенденткой на победу. Тебе это помогает или наоборот мешает?

- Определенно помогает. Я даже не ожидала, что будет такая огромная поддержка. Меня поддерживают мои друзья и родные, и, самое удивительное, мне пишут люди, которых я не знаю, но которые верят в меня, болеют за меня. Это безумно приятно! Я благодарна им за эту поддержку.

- Как ты относишься к комментариям на форумах и в социальных сетях?

- К сожалению, на форумах иногда пишут не очень приятную информацию. Я считаю, что нельзя опускаться до взаимных оскорблений. С другой стороны, каждая участница подвергается критике, и эту критику нужно уметь воспринимать достойно.

- А ты сама комментарии читаешь?

- В начале конкурса читала, а сейчас уже нет.

- Почему перестала читать? По принципу «ничего нового»? Или осознала, что это не стоит твоего внимания?

- Если читать все, что о тебе думают, отслеживать комментарии на всех сайтах, а еще и прислушиваться к каждому мнению, то просто не сможешь понять, кто ты есть на самом деле.

- Кого считаешь самыми серьезными конкурентками?

- Каждая девушка достойна победы. С этой точки зрения всех девочек можно назвать достойными конкурентками. Вне конкурса мы все отлично общаемся.

- В случае успеха, что для тебя будет означать победа в конкурсе?

- Победа - это прекрасная награда за все усилия и старания.

- У тебя есть молодой человек? Он одобряет твое участие в конкурсе?

- Личную жизнь я предпочитаю оставить за кадром этого конкурса.

- Кто твои самые главные болельщики?

- Самые главные мои болельщики - это моя семья. Моя мамулечка и мои сестры - это моя поддержка и опора не только на конкурсе, но и по жизни.

- Каким ты видишь день финала? Волнение уже ощущаешь? Есть ли сожаления, что конкурс завершается?

- Я в предвкушении этого дня! Мне кажется, что финал будет очень интересным. Мы к нему все очень готовимся.
Конкурс стал одним из этапов моей жизни, и этот этап подходит к концу. Я уверена, что дальше меня ждет еще много всего интересного.

Беседовала Екатерина Степанова



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.64793300628662