Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Это приключение, которое я сама себе устроила и о котором не жалею - Екатерина Гусева о конкурсе «Миссис Россия International-2013»

29.10.2013 14:44 ЦДИ, Псков

Псковичка Екатерина Гусева, завоевавшая в мае этого года титул «Миссис Псков 2013», не остановилась на достигнутом и отправилась на конкурс «Миссис Россия International-2013». Финальная часть национального конкурса красоты среди замужних женщин стартует сегодня в Ростове-на-Дону. Имя той, кому достанется корона и звание первой красавицы страны, станет известно уже в субботу. А пока конкурсантки вовсю готовятся к выступлениям. ЦДИ связался с Екатериной Гусевой, которая поделилась своими первыми впечатлениями о федеральном конкурсе.

- Екатерина, для начала расскажите, пожалуйста, как вы оказались на этом конкурсе? Это ваша инициатива или организаторов регионального конкурса?

- На конкурс «Миссис Россия International-2013» я отправилась по собственной инициативе. После победы в региональном этапе конкурса красоты я решила не останавливаться на достигнутом, подала заявку на «Миссис Россия International-2013», внесла организационный взнос в размере 5000 рублей... И вот я здесь!

- Каковы ваши первые впечатления о конкурсе?

- Пока впечатления положительные. Все участницы конкурса - очень красивые, успешные женщины, все с высшим образованием, а то и с двумя. Конкурсантки - состоявшиеся мамы и специалисты. Многие участницы занимают руководящие должности.

Впереди еще много испытаний, ведь все только начинается. У нас очень плотный график, поэтому я до сих пор не могу нормально выспаться. Зато здесь гораздо теплее, чем в Пскове, и это радует.

 - Кстати, об участницах конкурса. Сколько их всего?

- Сейчас в Ростов-на-Дону прибыли уже 14 конкурсанток. Еще три девушки должны приехать в ближайшее время.

- Где вы находитесь сейчас?

- Сейчас мы едем в автобусе - вот и выдалась минутка позвонить. С утра уже была пресс-конференция, затем 15 минут времени на то, чтобы переодеться, - и на репетиции. Завтра мне предстоит исполнение творческого номера, выход в национальном костюме... Кстати, я буду псковской купчихой Средневековья. Блюдо, которое я буду готовить, соответствует выбранному образу - хочу удивить жюри псковским судаком по-купечески.

- А в качестве творческого номера что вы приготовили?

- Восточный танец, как и на «Миссис Псков». Буду делать то, что я хорошо умею. Тем более что времени для того, чтобы представить себя, очень мало - на творческий номер каждой участнице конкурса дается всего полторы минуты.

- Екатерина, а как вы оцениваете свои шансы? И вообще, ради чего решили участвовать в конкурсе?

- Реально оценивая свои шансы, я, безусловно, буду рада любому из трех призовых мест. Если же завоевать корону не удастся, тоже не расстроюсь. Участие в конкурсе красоты такого уровня - колоссальный опыт. Здесь каждый день равен месяцу по объему приобретенных знаний. Это приключение, которое я сама себе устроила и о котором нисколько не жалею.

Беседовала Елена Новикова  



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.049355030059814