Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Какие призы получат победительницы конкурса «Мисс Псков 2019»

30.11.2019 10:18 ЦДИ, Псков

19 номинаций объявили организаторы конкурса «Мисс Псков 2019». Каждая победительница получит приз от спонсоров конкурса. 

Так, Мисс Псков 2019 традиционно получит сертификат от продюсерского центра «Королев продакшн» на 100 тысяч рублей, а также сертификат от школы телевидения «ТелеШко» на бесплатное обучение в течение 2 месяцев, стоимость которого - 8 тысяч рублей. Кроме того, победительнице вручат годовой абонемент на посещение аквапарка ТРК «Акваполис», сертификат на 3 тысячи рублей от ресторана «Филей» и сертификат на 8 часов игры от псковской Академии тенниса. Помимо этого, лучшей участнице конкурса достанется сертификат на 4 тысячи рублей от магазина M Shoes (Октябрьский проспект, 41/48) и сертификат на 6 тысяч рублей от спа-центра «Спа до неба».

Вице-Мисс Псков получит сертификат на 5 тысяч рублей от ночного клуба Nata Inn Grill & Dance, месячный абонемент в аквапарк «Акваполис», а также сертификат на 5 тысяч рублей от магазина M Style (Рижский проспект, 51а).

Третьему месту - еще одной Вице-Мисс Псков - достанется День Шоппинга в ТК «Пик60» в рамках проекта «Модная революция» стоимостью 10 тысяч рублей, сертификат на 2 тысячи рублей от ресторана «Филей» и сертификат на 6 часов игры от псковской Академии тенниса.

Призы победительницы в номинации «Мисс Псков гран-при» следующие: сертификат на 35 тысяч рублей от продюсерского центра «Королев продакшн», сертификат на 2 месяца бесплатного обучения, стоящего 8 тысяч рублей, от школы телевидения «ТелеШко», сертификат на 2 тысячи рублей от ресторана «Филей» и сертификат на 5 тысяч рублей от спортивного клуба «Планка»

Для победительницы в номинации «Мисс зрительских симпатий» приготовили сертификат на 5 тысяч рублей от «SPA-центр отеля Old Estate Hotel & SPA****», месячную карту клуба «S-fitnes» и сертификат на 5 тысяч рублей от магазина Serginnetti.

Победительница в номинации «Мисс ПЛН (Псковская Ленте Новостей)» получит сертификат на 3 тысячи рублей от клуба Nata Inn Grill & Dance и сертификат на 5 тысяч рублей на реконструкцию волос, от студии колористики Марии Никулиной.

«Мисс спонсорских симпатий» достанется полугодовая карта на 13,794 тысячи рублей от клуба «Супер - Фитнес», «Спа до неба» и сертификат на 3 часа игры от псковской Академии тенниса.

Приз «Мисс M Style» - сертификат на 3 тысячи рублей от магазина «Обувь» на Октябрьском проспекте, 41/48.

Приз «Мисс талант» - сертификат на 3 тысячи рублей от магазина «Rabe».

Приз «Мисс Renault» - брендированная сумка от регионального представителя Renault, компании «Авто АС».

Мисс санаторий Хилово получит тур выходного дня от санатория «Хилово».

Мисс Акваполис - месячный абонемент в аквапарк ТРК «Акваполис» и сертификат на тысячу рублей от ресторана «Инжир».

Мисс фото - сертификат на 2,5 тысячи рублей на услуги фотографа Татьяны Родиной и сертификат на макияж от Марины Тращенковой.

Мисс Serginnetti - сертификат на 5 тысяч рублей от магазина Serginnetti.

Мисс Beauty Queen - сертификат на посещение спа-центра «SPA-центр отеля Old Estate Hotel & SPA****».

Мисс Псковитянка - сертификат на 2 тысячи рублей от клуба Nata Inn Grill & Dance.

Мисс Русалочка - месячный абонемент в аквапарк ТРК «Акваполис» и сертификат на тысячу рублей от ресторана «Инжир».

Мисс пансионат «Кривск» - сертификат на ужин для двоих, в Новогоднюю ночь 2020 года, от пансионата «Кривск»

Мисс Rabe - сертификат на 10 тысяч рублей от магазина «Rabe».

Кроме того, все участницы конкурса получат цветы от оптовой базы «Мир цветов» (микрорайон Корытово) и нового салона «Рай цветов» (улица Ипподромная). Также - сертификат на тысячу рублей от магазина «Манго», месячный сертификат на занятия в школе танцев «Dance Family», фирменные подарки от магазина косметики «Подружка» и сертификаты на 500 рублей от кафе «Вкус и цвет».

Напомним, финал «Мисс Псков 2019» состоится 30 ноября, в спортивно-развлекательном комплексе «Простория».



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.43128204345703