Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Блестки, шоколад, диско: макияж на Новый год 2020. ФОТО

12.11.2019 20:21 ЦДИ, Псков

Новый год все ближе и девушки ломают голову – в каком наряде, с каким макияжем провести главную ночь года.

Эксперты портала «Леди.майл. ру» изучили тренды макияжа на 2020 год, чтобы узнать, с каким мейком лучше встречать Новый год.

 

Неоновые стрелки

 

Фото здесь и далее: портал «Леди.майл. ру»

 

Когда на глазах есть неоновая подводка или карандаш, то любая девушка станет центром внимания. Акцент настолько громкий и яркий, что тебя признают главной бьюти-иконой вечера. Выбирайте из синих, зеленых, желтых и оранжевых оттенков, сворованных с мигающих вывесок города. Дело за малым - научиться рисовать эти самые стрелки.

 

Больше блесток

 

 

Блестки по-прежнему считаются самым удачным способом превратить будничный образ в праздничный. Вам понадобится глиттер или тени с шиммером - добавлять все это можно и на веки, и на скулы, и даже на губы. В Новый год не стоит скупиться!

 

Цветное омбре

 

 

Когда, как не в праздник, пробовать необычные идеи, которые сложно применять в повседневной жизни в условиях жесткого дресс-кода? Попробуйте сразу 2-3 оттенка на глазах (а то и больше), только постарайтесь оставить четкую границу между ними, не сильно растушевывая. Можно, к примеру, начать с розового и фиолетового, медленно «перетекающего» в синий.

 

В стиле диско

 

 

Бордовые губы с четкой подводкой, сине-золотистые тени, дрейпинг («коррекция» лица с помощью румян) и взбитые прически - эпоха 70-х возвращается на танцпол и вечеринки в честь Нового года 2020.

 

Шоколад на губах

 

 

А это уже дань 90-м и вечно подведенным губам той эпохи. Выбирайте шоколадную помаду и подходящий карандаш - и ныряйте в волны ностальгии.

 

В розовом цвете

 

 

Оттенок, который будет актуальным всегда и везде. «Вкусненькие» дополнения - блестки и цветная тушь. А когда пройдут праздники и наступит весна, вновь можно повторить свой эксперимент.

 

Белая подводка

 

 

Этот пример макияжа на Новый год 2020 сложно назвать скучным, но и слишком вычурным его не назовешь: по сути, это естественный образ, но с небольшим дополнением в виде аккуратных белых стрелок. Согласитесь, современная Снежная королева должна выглядеть именно так.

Какую прическу сделать на Новый год, смотрите ЗДЕСЬ. 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041138172149658