Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Нет волос - нет проблем? Четвертый выпуск проекта OLDБАРБЕРЫ. Фото

28.06.2019 19:56 ЦДИ, Псков

- Бритая голова - это, во-первых, мужественно. Во-вторых, органично. В-третьих, стильно. В-четвертых, полезно для кожи головы и для будущей шевелюры, которая потом станет только гуще. И наконец экономит деньги на шампунь.

Однако прежде чем грезить о блестящих перспективах твоей головы, лучше все-таки посоветоваться с профессиональным барбером, который сможет точно сказать, как ты будешь выглядеть без волос. Иногда, увы, форма черепа оказывается абсолютно неподходящей для того, чтобы показывать ее посторонним: на голове могут быть бугры, шишки, впадины.

OLDБАРБЕРЫ 

Четвертый участник проекта OLDБАРБЕРЫ – предприниматель Илья.

- У него овальная форма головы и четкие контуры лица, к тому же практически нет неровностей на черепе. 

Следует рассказать о процедуре опасного бритья. Сначала необходимо сбрить лишние волосы триммером либо машинкой без насадки. Казалось бы, на этом можно остановиться, но нет, они все равно оставляют полмиллиметра волос, которые нужно убрать. Прежде чем брить голову, ее распаривают: мастер наносит слой специального скраба, чтобы смягчить кожу и покрывает голову гостя горячим влажным полотенцем (оно дольше сохраняет тепло). Затем барбер прибегает к помощи вапоризатора. Под действием пара загрязнения, а также отмершие клетки рогового слоя размягчаются и затем легко удаляются с поверхности кожи. В некоторых аппаратах предусмотрено насыщение пара озоном: в этом случае вапоризатор будет дополнительно выполнять дезинфицирующую функцию. Кроме того, тепло вызывает набухание кровеносных сосудов. За счет этого волосяные луковицы активизируются и выходят наружу, это способствует более гладкому и комфортному бритью без раздражения.

Спустя некоторое время снимается полотенце и убирается скраб. Теперь все готово к бритью. Мастер надевает стерильные перчатки, вставляет новое лезвие в шаветку (опасную бритву) и приступает к работе. В конце процедуры мастер успокаивает распаренную кожу холодным полотенцем и наносит бальзам после бритья Truefitt & Hill, который содержит алоэ и аллантоин. Он быстро снимает раздражение и стимулирует восстановительные процессы.

OLDБАРБЕРЫ 

 

 

- Что касается бороды, то мастер задал форму, убрал торчащие волоски и вывел контур опасной бритвой. Так же после бритья мы всегда используем масла, которые устраняют зуд, увлажняют кожу и питают волосяной покров.

Для бритья мы используем только качественную косметику, такую как Truefitt & Hill. Более двух веков эта компания сохраняет репутацию престижной парикмахерской и парфюмерной лондонской марки, предоставляющей джентльменам лучшие продукты и услуги в области бритья и ухода за кожей.

OLDБАРБЕРЫ 

 

Читатели ЦДИ могут приобрести любое укладочное средство из ассортимента OldBoy со скидкой 10%. Просто назовите кодовое слово «ЦДИ».

В рамках онлайн-проекта «OLDБАРБЕРЫ» наши читатели бесплатно смогут получить новый образ, в этом им помогут профессионалы своего дела - барберы OldBoy.

Мужчины, хотите перестать быть клиентами обычных дамских парикмахерских, сменить образ и узнать все о том, что ухаживать за собой стоит по-особенному – по-мужски? Участвуйте в нашем проекте!

Каждый участник получит подбор и исполнение стрижки от OldBoy, комментарии в процессе работы, предложения по уходу за стрижкой и рекомендации профессионалов.

Каждую неделю ведущие барберы проекта будут выбирать двух участников и преображать их. А мы расскажем о процессе преображения на ЦДИ. Много фотографий и самой полезной информации для мужчин!.

Для участия в проекте присылайте вашу анкету и фото (не старше 1 недели) на почтовый ящик pismo@cdi24.ru.

Анкета: 

1. Фамилия и имя
2. Профессия
3. Контактный номер телефона

ВНИМАНИЕ:

- участники должны быть старше 10 лет,
- участие в проекте бесплатное.


Сроки первого сезона проекта : с 05.06.19 года по 25.08.2019 года.

Набор участников в первый сезон: с 05.06.19 года по 15.07.19 года.

 


Контакты:

ЦДИ - businesspskov.ru

OldBoy barbershop в Пскове - Евгения Трефилова - @zhenyatrefilova

Фотограф проекта - Александр Калинин

 

 


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033313989639282