Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Известный барбер работает в Пскове - фото

26.06.2019 16:00 ЦДИ, Псков

В псковском барбершопе OldBoy работает известный барбер Султан Пазилов.

За первый день сессии мастер сделал две стрижки специально для проекта OLDБАРБЕРЫ - классика с пробором и фьюжн-стрижка, которую мастер подобрал специально для клиента.

 

- Работа на выездных сессиях для меня уже привычна. Про Псков могу сказать, что здесь клиенты пока еще не избалованы хорошими стрижками, поэтому работы много. Мне нравится делать свое дело хорошо, где бы я ни был: удовольствие от того, что клиенту нравится результат - вот это и есть радость в работе.
Такой проект, как OLDБАРБЕРЫ дает возможность горожанам узнать, что такое хорошая мужская стрижка. Ведь нужно только один раз прийти на стрижку к хорошему барберу, попробовать - даю десять тысяч процентов, что клиенту захочется вернуться!
 
Султан Пазилов 

 


В рамках онлайн-проекта «OLDБАРБЕРЫ» наши читатели бесплатно смогут получить новый образ, в этом им помогут профессионалы своего дела - барберы OldBoy.

Мужчины, хотите перестать быть клиентами обычных дамских парикмахерских, сменить образ и узнать все о том, что ухаживать за собой стоит по-особенному – по-мужски? Участвуйте в нашем проекте!

Каждый участник получит подбор и исполнение стрижки от OldBoy, комментарии в процессе работы, предложения по уходу за стрижкой и рекомендации профессионалов.

Каждую неделю ведущие барберы проекта будут выбирать двух участников и преображать их. А мы расскажем о процессе преображения на ЦДИ. Много фотографий и самой полезной информации для мужчин!

Для участия в проекте присылайте вашу анкету и фото (не старше 1 недели) на почтовый ящик pismo@cdi24.ru.

Анкета: 

1. Фамилия и имя
2. Профессия
3. Контактный номер телефона

ВНИМАНИЕ:

- участники должны быть старше 10 лет,
- участие в проекте бесплатное.


Сроки первого сезона проекта : с 05.06.19 года по 25.08.2019 года.

Набор участников в первый сезон: с 05.06.19 года по 15.07.19 года.


Контакты:

ЦДИ - businesspskov.ru

OldBoy barbershop в Пскове - Евгения Трефилова - @zhenyatrefilova



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.049253940582275