Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Елена Малышева назвала лучшую в мире диету

23.06.2019 20:22 ЦДИ, Псков

Телеведущая и заслуженный врач России Елена Малышева в программе «Сегодня вечером» на Первом канале заявила, что лучшая диета в мире - средиземноморская.

Говоря об этом, Малышева сослалась на одно исследование, в котором проанализировали 41 диету, где победила именно средиземноморская. Учитывались показатели скорости похудения, влияние на здоровье, долговременность сохранения результата и сбалансированность.

«Средиземноморская диета - это 1200 г зелени в день - ведро зелени. Поэтому средиземноморская диета не ограничивает калорийность: 1200 г зелени сможете - сами ничего не захотите», - сказала медик, ее слова приводит «РИА Новости» в воскресенье, 22 июня.

Телеведущая добавила, что помимо зелени в диету входят рыба, морепродукты, цельнозерновые крупы, оливковое масло, бобовые и ограниченное потребление красного мяса. Как отметила Малышева, также за средиземноморскую диету обычно выдают красное вино, но врач призвала забыть о нем.

В ответ на вопрос ведущего передачи Максима Галкина о том, «что будет с перистальтикой после этого», врач заверила, что всё в порядке.

Ранее в июне израильские ученые пришли к выводу, что средиземноморская диета может значительно увеличить продолжительность жизни. Она поможет уменьшить долю жира в печени, сердце, поджелудочной железе и во многих других органах.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.17055797576904