Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Особенности торжественных мужских стрижек и укладок - третий выпуск проекта OLDБАРБЕРЫ. Фото

20.06.2019 13:58 ЦДИ, Псков

Выпускной вечер – это торжественное событие, воспоминание о котором остается на долгие годы. Для самих выпускников это день, когда они ставят точку на тернистом пути учебной суеты и готовятся перейти во взрослую жизнь.

- За время обучения мы обрастаем множеством историй – хороших или не очень. Эти истории оставят большой след в нашей жизни. Именно в выпускной вы соберетесь все вместе, чтобы вспомнить эти истории, поделиться планами на будущее и запечатлеть в своей памяти друг друга такими, какие вы есть.

Мы, в свою очередь, поможем сделать ваш образ ярким и запоминающимся. 

OLDБАРБЕРЫ 

Следующим участником проекта OLDБАРБЕРЫ стал Павел.

 

- Рассмотрев голову Павла, мастер заметил, что у него пористый сухой волос и много ямок на затылке, поэтому мастер сделал переход "фейд". Это плавный, почти незаметный переход с нуля к основной длине. Оптимальная форма стрижки – квадрат.

OLDБАРБЕРЫ 

 

Барбер предложил выпускнику стрижку кроп, это подходит под его рост волос и нивелирует вихор на проборе.

 

- Для укладки отлично подходит глина Morgan’s. Это глина сильной фиксации почти без блеска, оптимальна для густых волос, для текстурирования или достижения оригинальных форм укладки, с фирменным ароматом бергамота, жасмина, сандала и пачули.

OLDБАРБЕРЫ 

- В Пскове выпускные в 2019 году было решено проводить на усмотрение школ в течение недели с 20 июня. Так что если встретите стильного выпускника, будьте уверены, он стригся у нас!

OLDБАРБЕРЫ 

 


 


Читатели ЦДИ могут приобрести любое укладочное средство из ассортимента OldBoy со скидкой 10%. Просто назовите кодовое слово «ЦДИ».


В рамках онлайн-проекта «OLDБАРБЕРЫ» наши читатели бесплатно смогут получить новый образ, в этом им помогут профессионалы своего дела - барберы OldBoy.

Мужчины, хотите перестать быть клиентами обычных дамских парикмахерских, сменить образ и узнать все о том, что ухаживать за собой стоит по-особенному – по-мужски? Участвуйте в нашем проекте!

Каждый участник получит подбор и исполнение стрижки от OldBoy, комментарии в процессе работы, предложения по уходу за стрижкой и рекомендации профессионалов.

Каждую неделю ведущие барберы проекта будут выбирать двух участников и преображать их. А мы расскажем о процессе преображения на ЦДИ. Много фотографий и самой полезной информации для мужчин!.

Для участия в проекте присылайте вашу анкету и фото (не старше 1 недели) на почтовый ящик pismo@cdi24.ru.

Анкета: 

1. Фамилия и имя
2. Профессия
3. Контактный номер телефона

ВНИМАНИЕ:

- участники должны быть старше 10 лет,
- участие в проекте бесплатное.


Сроки первого сезона проекта : с 05.06.19 года по 25.08.2019 года.

Набор участников в первый сезон: с 05.06.19 года по 15.07.19 года.

 


Контакты:

ЦДИ - businesspskov.ru

OldBoy barbershop в Пскове - Евгения Трефилова - @zhenyatrefilova

Фотограф проекта - Александр Калинин

 


Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.039300918579102