Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

За титул «Мини Мисс 2018» сразятся 9 юных псковичек

06.11.2018 15:23 ЦДИ, Псков

Самую красивую девочку Пскова выберут 23 ноября.
 
Девять девочек стали участницами конкурса красоты и таланта «Мини Мисс 2018», финал которого состоится 23 ноября в 16.00 в ППК. Как сообщили ЦДИ организаторы конкурса, сейчас участницы готовят сольные номера, репетируют общий танец и дефиле.
 
 
В числе конкурсанток – Любовь и Надежда Артюшины, Арина Ледовкина, Алина Шмуликова, Полина Радченко, Екатерина Степанова, Юлия Кандогина, Варвара Карликова и Евгения Матченя. Подробности о претендентках на титул «Мини Мисс2018» нас ждут позднее, а пока тренер конкурса «Мини Мисс 2018» Татьяна Пучкина рассказывает о том, как проходит подготовка к финальному концерту:
 
- Конкурсантки разучивают общий танец, в котором они предстанут перед зрителями в образе сильных и ярких амазонок. Мы хотим показать на сцене магию перевоплощения участниц из ярких энергичных сильных воительниц в мягких нежных и милых принцесс.
 
 
- Как проходят тренировки? Легко ли дается изучение танца участницам?
 
- Тренировки проходят в рабочей атмосфере. Кому-то из участниц элементы танца даются легко, а кому-то приходится сложнее. Но, несмотря на столь юный возраст, они все усердно работают и выкладываются полностью. Я уверена, что на финале мы покажем отличное шоу.
 
 
- Условиями конкурса также предусмотрен сольный номер. Вы уже знаете, чем будут удивлять конкурсантки?
 
- Все верно, сольный номер играет важную роль при выборе победительницы. Я знаю задумки наших участниц по поводу номеров, но пусть это пока останется в тайне.
 
Организатор конкурса0+ – спортивный клуб «S-Fitness» и «Супер-фитнес». Информационные партнеры мероприятия – ПЛН и ЦДИ Псковской области,  Наше радио Псков (103.0 FM), радио Шансон Псков (105.3FM) и Эхо Москвы в Пскове (102.6FM).
 
Также все подробности о предстоящем мероприятии можно узнать на сайте ПЛН, в официальной группе клуба в ВК https://vk.com/s_fitness_pskov или на сайте http://sfera.fitness-super.ru. Адрес клуба «S-Fitness»: г.Псков, ул.Рокоссовского 16, тел.: 55-77-75.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.099225044250488