Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

В Пскове открылась новая студия красоты - фото

10.12.2017 20:40 ЦДИ, Псков

В Пскове прошло праздничное открытие студии красоты нового формата. Салон Beauty For Rest сочетает в себе студию красоты и детскую игровую зону. 

На праздничном открытии гости познакомились со всеми мастерами, работающими в студии. «Мастера Beauty For Rest  - наша гордость!» - смело заявляют владельцы салона. 

Фото: Александр Бабкин и Даниил Леонтьев

Результаты труда стилистов и визажистов представили на моделях. Три варианта вечерних образов, которые сейчас актуальны - пришла пора новогодних вечеринок.

В студии красоты рассказали, что создадут праздничный образ за рекордно короткие сроки - от 40 минут. Секрет скорости при высоком качестве прост - стилист по прическам и визажист в студии работают над образом одновременно. 

Гости Beauty For Rest стали участниками лотереи - десяток подарочных сертификатов и средств для домашнего ухода за волосами достались своим владельцам совершенно бесплатно.

К маленьким посетителям в студии отнеслись с особым вниманием - для них организовали кулинарный мастер-класс и занимательное научное шоу. Скучно не было никому. 

Также для детей уже открыта игровая комната - настоящая находка для ребятни - домик-чердак, грифельная доска, игровая кухня, конструктор - все, что нужно, чтобы хорошо провести время, пока мама приводит себя в порядок. 

Воспользоваться игровой комнатой смогут посетители салона, которые придут на процедуры с детьми, а на мастер-классы можно будет записаться отдельно.

Студия красоты уже работает и готова предложить своим клиентам открытую запись на весь декабрь. Студия работает до последнего клиента.


Адрес: Юбилейная, 42

Телефон для записи: 8 921 001 22 21

Работаем до последнего клиента!



Распечатать:     Комментарии: 12

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.042374849319458