Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Псковичка в инвалидной коляске примет участие во всероссийском конкурсе красоты и таланта - голосуем

30.08.2017 13:53 ЦДИ, Псков

15 сентября в Петербурге пройдет Всероссийский конкурс красоты и таланта среди девушек в инвалидных колясках «Невская краса-2017», в котором примет участие псковичка Вера Курбанова. Об этом ЦДИ сообщили в МП г. Пскова «Северо-Западный ЦСМ». 
 
 
Вера Курбанова - псковичка, студентка филологического факультета ПсковГУ, чемпионка «ПАРА-Крым-2015» по пауэрлифтингу. 
 
Профессиональную фотосессию для Веры Курбановой организовали стилист-визажист международного класса Вика Марчук и фотограф Алексей Кириллов. А платье из авторской коллекции «Подснежники» предоставила Алена Иванова - известный российский дизайнер, работающая в стиле этно-фолк.
 
А на конкурс красоты в Петербург Вера Курбанова приедет сразу из Евпатории, где в начале сентября будет участвовать во Всероссийском фестивале «ПАРА-КРЫМ-2017», борясь за победу в настольном теннисе. 
 
 
«Я очень рада, что у меня появилось много новых друзей в Пскове, которые поддерживают и помогают мне . Просто невероятно сколько всего произошло, - говорит Вера, обращаясь к своим новым друзьям. - Благодарна всем, кто уже сделал для меня - обычной девушки, столько добрых дел. Огромное спасибо».
 
Псковичка Вера Курбанова в этом году стала участником программы «Небо, открытое для Всех» Российского спортивного союза инвалидов. На базе лучшего в России Центра парашютной подготовки и спорта в Подмосковье она прошла специальный курс обучения и 24 мая совершила свой первый прыжок с парашютом. Фотография, сделанная в небе, одна из самых ценных и любимых в личном альбоме Веры. 
 
 
Сейчас проходит интернет-голосование за титул «Мисс Интернет» - псковичи, голосуем!


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045151948928833