Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Две псковички вышли в финалы российских конкурсов красоты

18.07.2017 17:04 ЦДИ, Псков

Валерия Голубева и Лилия Логинова (в центре и слева)

19-летняя псковичка Лилия Логинова, обладательница титула «1 вице мисс Псков 2016», вышла в финал конкурса Мисс Волга. Об этом сообщила на своей странице ВКонтакте Ольга Василькова, руководитель школы DIVA MODELS.

«Я представляю город Псков, - рассказывает в своей презентации Лилия. - В этом городе я родилась и выросла, здесь находится всё, что дорого моему сердцу. Со школьной скамьи я занимаюсь танцами и театром».

Лилия Логинова учится на 3 курсе ПсковГУ, принимает активное участие в жизни учебного заведения, занимается волонтерством, руководит творческой студией в Псковской Областной общественной организации многодетных семей «Дети - наше будущее». Кроме этого, принимает участие в организации различных праздников и мероприятий для детей и их родителей.

«Моя жизнь очень яркая и насыщенная, я никогда не сижу на месте, - рассказывает Лилия. - Я постоянно ставлю перед собой новые цели и стараюсь достичь их, ведь упорство - это главное качество, определяющее успех в жизни».

Добавим, что еще одна псковичка в настоящее время готовится к участию в финале конкурса «Мисс Туризм» в городе Чебоксары. Это Валерия Голубева, обладательница титула Мисс Псков-2017.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033705949783325