Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Подобрать неповторимый образ поможет псковичам имидж-студия «CALLISTA»

17.06.2017 12:20 ЦДИ, Псков

Имидж в наше время играет важную роль. Часто от него зависит, возьмут ли вас на работу, обратят ли на вас внимание представители противоположного пола, повысят ли на службе, как будет относиться к вам окружение, останетесь ли вы сами довольны собой. И здесь мало быть просто аккуратным, чисто вымытым, в модной одежде.
 
Красивая прическа, подобранная под типаж, стиль жизни, занимаемое положение, возраст, макияж, маникюр и многое другое... Все это преображает и делает вас индивидуальными и заметными.
 
Помочь в создании неповторимого образа поможет псковичам новая имидж-студия «CALLISTA», недавно открывшаяся по адресу: Псков, ул. Труда, 23.
 
 
В имидж-студии псковичи смогут получить не только привычные салонные услуги. «Главное в нашей студии то, что наши специалисты подходят индивидуально к созданию каждого образа, оказывают качественные услуги с применением профессиональных материалов! А также, по вашему желанию, специалист высшего класса проведет с вами шопинг по подбору парфюмерии, декоративной косметики, уходных средств и даст рекомендации. И всё это в почти домашней уютной атмосфере. Список наших услуг так велик, что вы, проведя у нас полдня, сможете полностью преобразиться к отпуску или перед выходом на работу. Или просто так… по настроению», - отметили в «CALLISTA».
 
 
Имидж-студия предлагает:
  • Парикмахерские услуги: стрижка мужская, женская, детская, окрашивание, укладка волос
  • Ногтевой сервис: маникюр, педикюр, наращивание ногтей
  • Оформление и окрашивание бровей, окрашивание ресниц, классическое наращивание ресниц, биозавивка ресниц, ботокс ресниц и бровей
  • Депиляция всех зон воском или сахаром.
 
В имидж-студии действуют специальные предложения:
  • 10% скидка для всех выпускников
  • 10% скидка на все виды депиляции и наращивание ресниц
  • Каждый понедельник скидка для пенсионеров 10%
  • А также чай, кофе и приятные разговоры.
 
Имидж-студия «CALLISTA» приходи и преображайся!
 
Псков, ул. Труда, 23, телефон: 72-75-75.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.06011700630188