Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Первой фитнес-красавицей Пскова признана Дарья Михайлова

10.04.2017 15:03 ЦДИ, Псков

Дарья Михайлова стала победительницей конкурса «Мисс Супер фитнес 2017», финал которого состоялся в минувшие выходные в Пскове в клубе «SODA». Как сообщили Центру Деловой Информации в клубе «Супер фитнес», королева вечера также получила приз в номинации «Мисс Модель».
 
 
«Все девушки продемонстрировали высокий уровень подготовки, они очень старались и, конечно, каждая надеялась на победу. Но… победитель может быть только один. В этом году это Дарья Михайлова, которая продемонстрировала танец в стиле «контемпорари» в качестве сольного номера», - отметили в фитнес-центре, подчеркнув, что выступления всех конкурсанток были интересными и спортивными.
 
 
«Мы с участницами проделали большую работу и подарили гостям самый настоящий праздник силы и красоты! И, конечно же, самое главное: спасибо нашим замечательным зрителям. Их теплая поддержка заряжала и давала сил конкурсанткам, как ничто другое», - прокомментировали организаторы конкурса.
 
За грациозность наградили Юлию Маликову, за шарм – Дарью Дубову, за красивую улыбку – Ирину Кузнецову, за артистизм – Анну Брюханцеву, за фотогеничность – Анастасию Шаврину, а за талант – Елену Петрову. Приз зрительских симпатий достался Ольге Михайловой, а специальный подарок и «корону» от спонсоров получила Татьяна Никитина.
 
Кристина Нетесова удостоилась сразу двух наград – как самая обаятельная фитнес-красавица и по итогам интернет-голосования на сайте Псковской Ленты Новостей.
 
Подробный фото-отчет о мероприятии смотрите уже завтра, а пока немного «подсмотренного в Инстаграм».
 
 
 
    Организаторы: клуб «Супер фитнес» и Псковская Лента Новостей
 
    Генеральный спонсор мероприятия: магазин спортивного питания и спортивной одежды «FitLine»
 
    Спонсоры: «Квест-Хаус», салон платьев «Kleid», «Mirra», «МЭТР торговли», «Вкусный Псков», магазин «Заодно»
 
    Информационные спонсоры:
 
    Телеканал «Рен», «Прайм», радиостанции «Европа плюс» 102.1FM и «Наше радио» 103.0FM
 
    Официальный фотограф: Татьяна Родина
 
    Визажисты и парикмахеры: Марина Тращенкова и Юлия Зимняя
 
Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://pskov.fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038531064987183