Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

От императрицы до гавайских девчонок - худеющие псковички приняли участие в бале-маскараде. ФОТО

17.02.2017 09:51 ЦДИ, Псков

В развлекательном комплексе «Лидер» состоялся бал-маскарад для участниц проекта «Стройные. Преображение».

В мероприятии приняли участие пять команд героинь проекта - «Венеция», «Свадьба», «Сказки», «Королевы» и «Гаваи». Каждая команда полностью соответствовала выбранной тематике, и перед зрителями девушки предстали в разных образах.

Гости вечера и жюри увидели и Снежную королеву, и строгую императрицу, и яркую гавайскую девчонку и чопорную невесту! Шикарные платья и костюмы, дополненные макияжем и укладками от партнеров проекта, без сомнения, украсили вечер.

Домашним заданием для участниц было представление команды в разных интерпретациях - начиная от частушек и заканчивая театральными постановками.

Также в рамках бала-маскарада героини проекта соревновались в различных конкурсах, что позволило членам жюри убедиться в том, что на проекте девушки хорошо усвоили все мастер-классы и обучающие семинары по красоте.

Например, участницы отлично справились с заданием подобрать образы своим коллегам в стиле от Glance и создать макияж от ОРИПРОФИ.

По итогам голосования победила команда «Сказки» - девушек признали самыми креативными участницами бала. За мастерское исполнение, энтузиазм и творческий подход они удостоились высших баллов компетентного жюри и получили призы.

 Вечер продолжился в теплой и веселой обстановке с участниками и друзьями проекта.





На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.38181710243225