Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Победительница конкурса «Невеста Мечта» выиграет поездку в Италию

14.02.2017 16:34 ЦДИ, Псков

Впервые псковички смогут принять участие в самом романтичном и завораживающем проекте для невест – «Невеста Мечта»!
 
«Невеста-мечта 2017» объединит обаятельных, талантливых и ярких девушек, нашего города  которые в 2017 году готовятся стать невестами. 
 
 
«Невеста-мечта 2017» - это возможность побывать в предвкушении свадебной суеты: познакомиться с наиболее успешными представителями свадебной индустрии, выбрать формат и стиль своей свадьбы, узнать модные свадебные тенденции 2017 года, посетить мастер-классы, освоить подиум, принять участие в фотосессии, а также получить рекомендации профессионалов петербургского Event-агентства «Вместе».
 
 
«Невеста Мечта» - это не классический конкурс красоты, сутью которого является выбрать самую красивую девушку. Главной целью конкурса «Невеста Мечта» является раскрытие основных моментов в подготовке к собственной свадьбе конкурсанток.
 
Стоит отметить, что конкурс красоты «Невеста Мечта» проходит в Северной столице нашей страны с 2013 года. А в 2015 году этот конкурс завоевал награду в SPB WED AWARDS в номинации «Лучшее свадебное мероприятие», которую получила Виктория Крамар, организатор и учредитель конкурса.
 
 
В нашем городе конкурс пройдет 17 марта. В нем примут участие 14 невест. Главным призом для победительницы будет поездка в Италию на двоих!!!
 
 
Прием заявок на участие в конкурсе «Невеста Мечта» будет продолжаться до 17 марта включительно. Подать заявку и узнать всю подробную информацию можно в официальной группе Вконтакте 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.037169933319092