Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Участники «Битвы экстрасенсов» встретились с псковичками - фото

30.01.2017 19:21 ЦДИ, Псков

В зимний вечер в клубе R-16 в рамках проекта «Стройные. Преображение» состоялась весьма интересная встреча. С участницами проводили тренинги эзотерик, психомаг, мастер рейки-иггдрасиль, ученик «Закрытой школы» Натальи Бантеевой, колдун, медиум – Денис Воронов , участница «Битвы экстрасенсов», ученица «Закрытой школы» Натальи Бантеевой – Наталья Ефимова и участник «Битвы экстрасенсов», эзотерик Александр Айрих.
 
 
 
Гости прибыли к нам из Санкт-Петербурга и на протяжении всей встречи держали зал в фантастическом напряжении, рассказали ЦДИ организаторы проекта. На очень многие вопросы девушкам хотелось услышать ответы.
 
 
У кого-то неразделенная любовь, кто-то с проблемами со здоровьем,у кого-то неприятности с родственниками и друзьями, а кто-то просто хотел послушать о себе.
 
 
 
 
Были подняты различные темы магии, лекарства, оберегов и силы мысли. Героини и гости обсуждали различные моменты из жизни и проводили аналогии разбираясь в проблеме или находили ответы на загадки.
 
 
 
У гостей остались от встречи только теплые и положительные эмоции.
 
Денис Воронов: Состоялась удивительная встреча в Пскове! С благодарностью и любовью ко всем и к каждому в отдельности! Огромная благодарность Наталье Ефимовой и Александру! Что такое Любовь? Ребёнок учится понимать мир через любовь! Так почему бы нам не поучиться у детей?
 
«Возлюбить ближнего своего как самого себя» совершенно реально. Нужно только чуть-чуть полюбить себя! Понять, что каждый является частью вас самих! Принять, что всё происходящее в вашей жизни можно исправить! А нужно, всего лишь навсего, заглянуть внутрь себя и почувствовать!»
 
Александр Айрих: «Публика во Пскове всегда очень положительная и благодарная.Всегда много вопросов и живое общение! Это не первый мой приезд, и с каждым разом я приобретаю все больше и больше новых друзей».
 
 
 


Распечатать:     Комментарии: 16

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.035798072814941