Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Кастинг нового шоу о похудении состоялся в Пскове. ФОТО

13.12.2016 10:28 ЦДИ, Псков

В клубе R16 состоялся кастинг шоу «Стройные. Преображение», в ходе которого 5 девушек из 40 претенденток стали героинями нового сезона проекта.

На самом шоу присутствовала атмосфера семейного праздника и бесконечного позитива, ведь многие участницы пришли с группой поддержки. Родные, коллеги и друзья очень переживали за конкурсанток, и их поддержка оказалась не напрасной - именно зрители выбрали одну из героинь этого сезона. Ей стала Ярухина Наталья - многодетная мама поставила перед собой цель вернуть стройное тело и уверенность в себе, стать красивой и здоровой!

Еще четырех участниц выбрало компетентное жюри проекта, в составе которого были представители салонов красоты, косметических компаний и стилисты, с которыми девушкам придется пройти весь путь полного преображения.

На протяжении всего проекта участницы будут участвовать в мастер-классах и фотосессиях, узнавать о новых тенденциях в сфере красоты и искать свой неповторимый стиль.

На шоу девушки впервые в жизни поднялись на сцену и в качестве моделей приняли участие в модном показе коллекций одежды от лаборатории стиля Glance.

Выступления творческих коллективов с танцевальными, цирковыми и вокальными номерами стали настоящим украшением этого вечера. Претендентки на основную пятерку также не остались в стороне и продемонстрировали собственный творческие способности, среди которых были игра на гитаре, вокал, танцы и многое другое. Одна из девушек презентовала жюри вкуснейший торт.

Совсем скоро мы поближе познакомимся с нашими героинями, а пока приглашаем всех желающих на конкурс «Стройные. Лучшее», который состоится 16 декабря в клубе R16 в 20.00.

Также псковичи могут поддержать понравившуюся участницу, проголосовав за нее в соцсети ВКонтакте vk.com/club117333319

Фоторепортаж с кастинга смотрите ЗДЕСЬ>>>



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.096200942993164