Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Финал проекта «Стройные-2016»: Участницы изменились до неузнаваемости. ФОТО

30.11.2016 19:12 ЦДИ, Псков

В клубе R16 прошел финал проекта «Стройные 2016». 37 участниц в этот вечер вышли на сцену и покорили зал своим преображением. На протяжении трех месяцев они шли к этому дню - меняя себя и совершенствуя свой образ и стиль.

Многие из девушек на шоу показали свои творческие способности - выступили с яркими и разнообразными номерами. Зрители услышали зажигательные песни, стихи и энергичные танцы. Для жюри и гостей мероприятия девушки открылись с новой стороны - из скромных и неуверенных в себе женщин они превратились в совершенных леди. И этот сложный путь был проделан не зря! Блеск в глазах, улыбки и восторженные лица друзей и родных создавали непередаваемую атмосферу в зале.

На финале фоу девушки продемонстрировали свою неповторимость в новых коллекциях одежды торговой марки pompa. Трудами стилистов каждой участнице был подобран несравненный образ, в котором участницы выглядели идеально!

Салон дизайнерской одежды Glance представил коллекцию модных коктейльных платьев и комплектов для выхода. Такие наряды сделают любую даму женственной и по-королевски стильной!

Пятерка героинь проекта безоговорочно покорила всех членов жюри - девушки не только похудели, но и благодаря мастерам салона красоты «Аквамарин» полностью изменили свой имидж. Участницам подобрали модные стрижки, изменили цвет волос, сделали интересные прически и укладки, дополнил финальный образ эффектный макияж и дизайн бровей. Полное перевоплощение от взмаха ресниц до кончиков ногтей стало возможным только благодаря мастерам салона «Аквамарин».

В конце вечера участницам вручили ценные призы и подарки от спонсоров и партнеров с пожеланиями не останавливаться на достигнутом и продолжать совершенствоваться.

Независимый директор компании «Орифлэйм» Светлана Пантелеева обозначила, что уход за лицом очень важен в совершенном облике и подарил героиням наборы косметики. Директор сети апартаментов «Файв Старс» Лилия Аниськова отметила понравившуюся участницу сертификатом на романтическую ночь. Фотографы Оксана Ким и Ирина Большакова пригласили участниц на фотоссеии.

Визажисты Серова Татьяна и Анастасия Кухтикова вручили девушкам сертификаты на макияж, чтобы в любой ситуации они выглядели сногсшибательно.

Руководитель студии красоты «Лорайн» также отметила участниц подарочными сертификатами на услуги.

Проект за проектом участницы преображаются, поэтому следующий сезон решено назвать «Стройные. Преображение». Если вы желаете пройти этот пусть стройности с командой профессионалов проекта, добро пожаловать на кастинг, который состоится 9 декабря в клубе R16 в 20.00.

Фоторепортаж с финала проекта «Стройные-2016» смотрите ЗДЕСЬ>>>



Распечатать:     Комментарии: 11

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.080047845840454