Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Вечеринка, посвященная красоте и уходу за собой, состоялась в рамках проекта «Стройные-2016»

10.11.2016 15:45 ЦДИ, Псков

Предприниматель международной индустрии красоты и лидер компании «Орифлэйм» Светлана Пантелеева в честь дня красоты провела интересную вечеринку «Актуальные и модные тренды» для участниц проекта «Стройные-2016».

Быть собой - тренд сезона, а уход за лицом - важная составляющая красоты. Участницы смогли не только оценить средства по уходу за лицом, но и записались на сессию по комплексному уходу за лицом, протестировали новинки красоты - актуальный парфюм с нотами жасмина и ультралегкую серию декоративной косметики The One. Это эксклюзивная линейка, в ней сочетаются тончайшие структуры с яркими и модными оттенками сезона.

Также участницы подобрали для себя декоративную косметику для ежедневного и вечернего макияжа, обсудили тему красоты как образа жизни и вопросы выгодного сотрудничества с международной косметической компанией «Орифлэйм».

«Я хочу, чтобы было как можно больше красивых, счастливых и успешных женщин, - говорит Светлана Пантелеева. - Нельзя забывать, что наша красота в наших руках! Очень благодарна участницам проекта «Стройные-2016» за участие в этой вечеринке! Все они очень яркие, красивые, позитивные».

Вот такие отзывы оставили участницы проекта после вечеринки:

- Очень бодро, позитивно! Узнала много нового и интересного.
- Профессионально! Тема модных тенденций всегда актуальна. Теперь мы в тренде!
- Уже ждём следующей встречи, сессия по уходу за лицом – интересное предложение, пора больше думать о себе и своей красоте!
- Подобрали себе необходимые средства для эффектной красоты, очень выгодно!

Все образы (макияж, укладка) созданы с помощью подиумной коллекции декоративной косметики компании «Орифлэйм» командой OriProfi совместно с салоном дизайнерской одежды Glance, фотографами Ириной Большаковой и Олесей Кораблевой и проектом «Стройные-2016» Натальи Ефимовой.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.079009056091309