Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Участницы проекта «Стройные-2016» стали еще красивее благодаря салону «Аквамарин»

08.11.2016 11:04 ЦДИ, Псков

Салон красоты «Аквамарин» смело можно назвать путеводителем по стране красоты проекта «Стройные-2016». На протяжении трех месяцев специалисты салона создавали неповторимые образы для участниц, помогали им ухаживать за собой. Доброжелательность персонала и высокий уровень профессионализма во всех сферах оказываемых услуг смогла прочувствовать каждая героиня проекта.

В  ходе подготовки к финалу проекта салон предложил участницам полный спектр услуг, среди которых не только педикюр, маникюр и работа стилистов-парикмахеров, но и косметология лица и тела, аппаратные процедуры, микроблейдинг и все необходимое для того, чтобы подчеркнуть уникальность, естественную красоту и привлекательность каждой девушки.

Стилисты салона с легкостью создают настоящий шедевр, будь то простая или самая модная стрижка, свадебная или вечерняя укладка - все это и многое другое будет выглядеть не только безупречно, но и естественно.

Чтобы добиться безупречного результата, яркого цвета и красивой прически, мастера уделяют огромное внимание здоровью волос, проводя лечение кожи головы и восстановительные процедуры по уникальным методикам. В этом им помогают профессиональные марки красок и уходом L'Oréal , Matrix, Concept.

Также участницы проекта «Стройные-2016» на себе испробовали косметико-эстетические процедуры для лица, такие как чистка, пилинги, уходовые и аппаратные процедуры, которые сделали их кожу неотразимой.

В салоне «Аквамарин» конкурсантки попробовали самые новые и качественные продукты ухода за лицом лучших марок. Например, благодаря комплексному и индивидуальному подходу, девушки, несмотря на короткие сроки, уже видят результат от использования косметики бренда Сhristina.

Любой образ выглядит незавершенным без работы мастера по уходу за кожей рук и ступней. В салоне «Аквамарин» можно сделать не только классический, но и европейский маникюр и педикюр. Безупречное качество и уход за ножками обеспечивает косметика Pedibaehr и Gehwol, а для всех желающих почувствовать шелк рук и окунуться в спа-уход в салоне предлагают процедуру парафинотерапии.

Также участницы проекта на собственном опыте убедились в том, насколько важны идеальные брови для создания безупречного образа.  Многие героини проекта смогли скорректировать свой образ с помощью такой процедуры, как окраска бровей хной.

Подчеркнуть индивидуальность всегда поможет микроблейдинг бровей. В процессе выполнения микроблейдинга мастер наносит тончайшие перманентные волоски, создавая форму бровей, идеально подходящую клиентке. При этом эти волоски повторяют естественное направление роста брови, что способствует созданию максимально натурального эффекта – брови выглядят очень натурально, не выдавая присутствие татуажа, а глаза становятся более выразительными.

Кстати, в салоне «Аквамарин» процедуру микробрейлинга проводит мастер Виктория, которая обучалась в международной школе косметологии CIDESCO(Рига), проходила обучение в gala studio (СПб). Что очень важно - мастер работает на качественных американских пигментах sof tap.

Также в салоне проводится эксклюзивная процедура - кератиновый лифтинг и восстановление ресниц Si Lashes. Она придает ресницам красивый изгиб, лечит, делает их визуально длиннее, придает ухоженный вид.

В своей работе мастера салона красоты «Аквамарин» принимают во внимание особенности каждого клиента, стараясь подчеркнуть индивидуальность, учитывая тип кожи, цвет волос и глаз, а также множество других неочевидных мелочей.

Почувствуйте себя неповторимо и комфортно в новом образе, созданном в соответствии с вашими пожеланиями и последними веяниями моды!



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










1.2655930519104