Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Магазин-салон Glance: Неповторимый стиль и образы участниц проекта «Стройные» в надежных руках

31.10.2016 16:15 ЦДИ, Псков

На протяжении уже не одного сезона стилисты салона магазина Glance сотрудничают с проектом «Стройные». Именно благодаря Glance девушки, участвующие в проекте, знакомятся с основами стиля, подбирают индивидуальный образ и следят за модными трендами.

Что такое лаборатория стиля Glance? В первую очередь, это ваша личная инструкция по преображению! Это коллекции российских дизайнеров, созданные соответственно мировым брендам моды.

Уникальные вещи отличаются изяществом, элегантностью и неповторимостью. Актуальные и современные образы, современный стиль жизни, комплексные решения формирования ансамбля от Glance подходят для различных жизненных ситуаций.

Также участницы проекта постоянно получают персональные консультации от стилистов марки. Стилисты Glance помогают подбирать совершенный образ исходя от типа фигуры и колорита внешности.

Многочисленные мастер-классы, проводимые в салоне-магазине Glance, учат не только оптимально подобрать украшения, но и правильно расставлять акценты в своем образе.

Стоит отметить, что мастер-классы от Glance посещают многие леди, которые мечтают о безукоризненном стиле. А ежемесячные регулярные занятия в школе стиля придадут любой девушке уверенности и галантности.

Быть безупречной - быть в Glance!



Распечатать:     Комментарии: 15

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036907911300659