Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Знакомьтесь: Официальный визажист проекта «Стройные 2016»

18.10.2016 14:34 ЦДИ, Псков

Татьяна Серова стала официальным визажистом проекта «Стройные 2016». Год назад она уже принимала участие в проекте «Стройные люди». Плодотворное сотрудничество продолжается, и за это время благодаря Татьяне многие девушки нашли свой стиль, приняли участие в полезных мастер-классах и смогли примерить новые образы в многочисленных фотосесcиях.

Будьте уверены, Татьяна Серова с легкостью подчеркнет ваши достоинства и сделает вас неотразимой. Как настоящий мастер своего дела, любящий свою работу, она всегда радуется, наблюдая за реакцией клиенток, когда они видят свое отражение в зеркале после волшебных преображений.

Более 5 лет назад Татьяна прошла базовый курс визажиста, но активное развитие в этой сфере начала 2,5 года назад.

Татьяна постоянно посещает различные мастер-классы в Санкт–Петербурге, проходит дополнительные курсы обучения у ведущих визажистов. Например, совсем недавно она прошла обучение у стилиста Екатерины Дементьевой, постигая искусство создания причесок.

В работах Татьяны Серовой присутствуют разные направления. Когда хочется пошалить - это креатив, где можно дать волю своей фантазии. Также Татьяна создает необычные образы для фотосессий, учитывая и понимая внутренний мир клиента.

Работа с невестами - это огромная ответственность, когда в такой важный день тебе доверяют и впускают в свой мир. Специальное предложение для невест - аэромакияж. Это очень приятная процедура нанесения макияжа, которая гарантирует отличный результат и делает девушек неотразимыми. В своей работе Татьяна использует только качественную брендовую косметику, выбирая для своих клиентов все самое лучшее.

В планах на будущее у Татьяны - совершенствование своего профессионализма, изучение новых техник макияжа и постоянное развитие!



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033288955688477