Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Участницы проекта «Стройные-2016» соревновались в вокале на караоке-вечеринке. ФОТО

22.09.2016 14:15 ЦДИ, Псков

В развлекательном комплексе «Лидер» в рамках проекта «Стройные 2016» прошла караоке-вечеринка «Караоке - пой» для участниц проекта.

В неформальной обстановке девушки соревновались в вокале. Героини проекта исполняли любимые композиции при поддержке близких и друзей, а строгое компетентное жюри оценивало их старания.

Как оказалось, никто не хотел уходить без победы, и каждая из четырех команд прилагала массу усилий, чтобы стать первой.

По итогам голосования победила команда Натальи Сушиловой. За мастерское исполнение, энтузиазм и творческий подход участницы получили высшие баллы и ценные призы.

Вечер продолжился в теплой и веселой обстановке, а все желающие могли попробовать свои силы в исполнении песен.

Напомним, проект «Стройные-2016» направлен на пропаганду здорового образа жизни посредством правильного питания и занятий фитнесом. Он поможет участницам раскрыть все грани женского характера путем изменения не только внешнего облика, но и внутреннего мира.

Благодаря проекту, каждая участница сможет осуществить мечту об идеальной фигуре, создать безупречный образ. В достижении этих целей девушкам на протяжении всего проекта помогают настоящие профи своего дела - фитнес-инструкторы, стилисты, визажисты, парикмахеры и многие другие.

В частности, над фигурами участниц работают профессиональные инструкторы фитнес-клуба Infinity, которые подбирают не только индивидуальные и разнообразные направления фитнеса, но и персональный рацион питания. Тренеры пристально следят за результатами, помогая при необходимости корректировать программы.

Доверившись профессионалам на протяжении трех месяцев, девушки с каждым днем будут все ближе к своей мечте о безупречной фигуре.

За плечами команды проекта «Стройные-2016» уже шесть успешных проектов, три из которых прошли с колоссальным успехом, завершившись в клубе R16 фееричным гала-шоу. Сотни похудевших и преобразившихся девушек вышли на сцену, показав, как в короткие сроки можно изменится внешне. Все они смогли посмотреть на мир новым взглядом уверенной в себе леди!



Распечатать:     Комментарии: 15

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.059574127197266