Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Псковичек приглашают принять участие в конкурсе красоты «Ты уникальная»

20.09.2016 17:33 ЦДИ, Псков

Проект «Ты Уникальная» - самое масштабное мероприятие в сфере событийного маркетинга, в котором участвуют 35 городов России от Калининграда до Владивостока. Впервые проект провели в 2008 году, и за это время он зарекомендовал себя как высокопрофессиональный социальный, культурный и business-event.

«Ты Уникальная» – проект конкурсного типа, в котором любая девушка может с помощью профессиональной команды педагогов из Золушки превратиться в настоящую принцессу. Для финалисток предусмотрены мастер классы по различным дисциплинам в рамках подготовки к конкурсу, памятные подарки, ценные призы, дипломы и уникальная возможность защищать честь своего региона на гала-финале Всероссийского проекта «Ты Уникальная» в Санкт-Петербурге!

11 ноября в РК «Простория» на Иркутском переулке, д. 2, состоится конкурс красоты «Ты Уникальная г.Псков». А 28 и 29 сентября в ресторане восточной кухни «Инжир» в ТРК  «Акваполис» пройдет кастинг конкурса «Ты Уникальная Псков».

В рамках кастинга будут отобраны девушки в возрасте от 16 до 30 лет, обладающие приятной внешностью, артистическими данными, а главное - считающие себя уникальными! Девушек, которые по итогам кастинга попадут в число участниц конкурса, на протяжение двух месяцев ждут уроки по дефиле, курсы по макияжу, фотосессии от ведущих брендов одежды, посещение фитнес клуба и спа салона, уроки по хореографии и актерскому мастерству, уроки от имиджмейкера, консультации астролога и психолога, а также уроки по современному этикету.

В рамках конкурса будет организован благотворительный марафон при поддержке проекта #ДетиВсейЗемли, руководителем которого является Евгения Трефилова.

В нашем городе конкурс красоты «Ты Уникальная» проходит при поддержке РГК «Двор Подзноева», клуба «Планка Фитнес», «SPA ДО НЕБА», SPA «Без Дна», школы для женщин Ирины Ремер «Берегиня», рекламного агентства «Кухня», школы красоты Виктории Мироновой, кафе «Дабл», ресторана восточной кухни «Инжир», фирменной пекарни «Пирогов», проекта #ДетиВсейЗемли, студии танцев «Fit&Dance», аквапарка «Акваполис», ORIFLAME, магазинов женской одежды Glance, Deseo, INCITY, OGGI, Schici Mikki Girl, фотографов Александра Бабкина и Ярославы Мельник.

Всю подробную информацию и правила участия в кастинге вы можете получить в официальной группе в соцсети ВКонтакте: vk.com/typskov

Ты Уникальная!  Мы ждем тебя!



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.040481805801392