Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Впервые в Пскове состоится полуфинал самого масштабного конкурса красоты в России «Ты уникальная»

15.09.2016 11:28 ЦДИ, Псков

11 ноября  в РК «Простория» (Иркутский переулок, 2) состоится конкурс красоты «Ты Уникальная».
 
На протяжении восьми лет конкурс «Ты Уникальная» проходил в 35 городах России, от Калининграда до Владивостока. И вот впервые этот конкурс пройдет в нашем городе.
 
Конкурс красоты «Ты Уникальная» это новый формат проведения конкурса – параметры участниц не имеют значения, побеждает союз красоты, таланта, интеллекта и обаяния.
 
28 и 29 сентября в ресторане - дворце восточной кухни «Инжир» ТРК « Акваполис» пройдет кастинг конкурса «Ты Уникальная» Псков, сообщили ЦДИ организаторы проекта.
 
 
В рамках конкурса будет отобраны девушки в возрасте от  17 до 28 лет, обладающие приятной внешностью, артистическими данными, а главное, считающие  себя уникальными!
 
Девушек, которые по итогу кастинга попадут в число участниц конкурса, на протяжении двух месяцев ждут уроки по дефиле, курсы по макияжу, фотосессии от ведущих брендов одежды, посещение фитнес-клуба и спа-салона, уроки по хореографии и актерскому мастерству, уроки от имиджмейкера, консультации астролога и психолога, а также уроки по современному этикету.
 
У девушек будет уникальная возможность окунуться в мир fashion индустрии и ощутить себя королевой!
 
Всю подробную информацию и правила участия в кастинге вы можете получить в официальной группе в Вконтакте
 
Конкурс красоты «Ты Уникальная» проходит при поддержке РГК «Двор Подзноева», клуба «Планка Фитнес», «SPA ДО НЕБА», SPA-салона «Без Дна», школы для женщин Ирины Ремер «Берегиня», рекламного агентства «Кухня», Школы Красоты Виктории Мироновой, кафе «Дабл», ресторана восточной кухни «Инжир», фирменной пекарни «Пирогов», фотографов Александра Бабкина и Ярославы Мельник.
 
Информационную поддержку обеспечивают Центр Деловой Информации, Псковская Лента Новостей.
 
Ты Уникальная! – Мы ждем тебя!
 


Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.3292248249054