Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Лишний центнер на пятерых - знакомимся с участницами проекта «Стройные-2016»

23.08.2016 19:40 ЦДИ, Псков

По итогам кастинга пять псковичек примут участие в популярном шоу «Стройные-2016». За стремительным преображением героинь проекта мы будем наблюдать на протяжении трех месяцев.

Давайте поближе познакомимся с участницами.


Джильда, 41 год

«В марте я стала молодой мамой прекрасной дочурки. Как это и бывает после родов, набрала лишний вес, поправилась на 2-3 размера. И сейчас хочу вернуть свою фигуру до родов. Хочу, чтобы дочка гордилась мамой. Я уверена, с проектом Натальи у меня все получится!».


Лидия, 24 года

«На проект я пришла с весом 86,5 кг. Мои попытки похудеть были очень разнообразными, но довести дело до конца никогда мне так и не удавалось. Поддержку от семьи я не получила, веру в себя потеряла, мне не хватало мотивации, чтобы держать себя в руках. Еще одной причиной моего прихода в проект стало мое здоровье - у меня появились сильные боли в спине. Не секрет, что лишний вес дает очень большую нагрузку на позвоночник, поэтому срочно нужно укрепить мышечный корсет спины и освободить ее от лишней нагрузки. Уверена, что на проекте у меня все получится».


Евгения, 26 лет

«Пополнела я после первых родов в 2010 году - набрала тридцать с лишним килограмм. Следить за собой времени не было - работа, учеба. Потом я забеременела вторым ребенком и вновь поправилась. Пробовала всевозможные диеты, но результата не было. Пришла на проект, чтобы не откладывать мечту на потом, а поменять свою жизнь сейчас и сразу. Хочется, чтобы окружающие восхищались мной, дети не стеснялись маму, а сама я наконец-то полюбила себя».


Наталья, 33 года

«Худенькой я никогда не была, даже в детстве всегда была упитанным ребенком. Иногда брала себя в руки и худела, но вес постепенно возвращался. Я могу себя назвать вполне счастливым человеком по общепринятым меркам - есть семья, работа, друзья, родные, но внутри нет гармонии, присутствует постоянный дискомфорт от собственной внешности. После рождения дочки и набора лишнего веса стала замечать, что я вечно раздражительна, мне не нравится мое отражение в зеркале. Проблема одного человека может сделать несчастной всю семью. Но даже не это стало резким основанием для начала снижения веса. В детском садике дочке подружка сказала про меня: «У тебя мама красивая, но толстая». Посмотрела на себя со стороны и ужаснулась, а ведь действительно это правда. Само по себе ничего не произойдет и эта проблема, которая меня мучает, должна решаться».


Кристина, 24 года

«Я всю жизнь была стройная, занималась танцами, работала в модельном агентстве. У меня была идеальная фигура, многие мне даже завидовали. Год назад я переехала в Псков, и со мной начали происходит ужасные вещи: я начала резко набирать лишние килограммы. Питалась я так же, как всегда, но за год я набрала лишние 20 кг. Когда я узнала про проект, сразу же решила принять в нем участие. Шанс измениться, вернуть себя прежнюю и побороть свои страхи мне просто необходим».

Напомним, проект «Стройные-2016» направлен на пропаганду здорового образа жизни посредством правильного питания и занятий фитнесом. Он поможет участницам раскрыть все грани женского характера путем изменения не только внешнего облика, но и внутреннего мира.

Благодаря проекту, каждая участница сможет осуществить мечту об идеальной фигуре, создать безупречный образ. В достижении этих целей девушкам на протяжении всего проекта будут помогать настоящие профи своего дела - фитнес-инструкторы, стилисты, визажисты, парикмахеры и многие другие.

В частности, над фигурами участниц в ходе проекта будут работать профессиональные инструкторы фитнес-клуба Infinity, которые подберут не только индивидуальные и разнообразные направления фитнеса, но и персональный рацион питания. Тренеры будут пристально следить за всеми результатами, помогая при необходимости корректировать программы.

Доверившись профессионалам на протяжении трех месяцев, девушки преобразятся прямо на глазах и с каждым днем будут все ближе к своей мечте о безупречной фигуре.

За плечами команды проекта «Стройные-2016» уже шесть успешных проектов, три из которых прошли с колоссальным успехом, завершившись в клубе R16 фееричным гала-шоу. Сотни похудевших и преобразившихся девушек вышли на сцену, показав, как в короткие сроки можно изменится внешне. Все они смогли посмотреть на мир новым взглядом уверенной в себе леди!



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.051630020141602