Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Пять псковичек смогут стать совершенными в проекте «Стройные-2016». ФОТО

17.08.2016 16:00 ЦДИ, Псков

Кастинг проекта «Стройные-2016» состоялся в минувшую пятницу в клубе R16. Из сорока пришедших на кастинг девушек предстояло выбрать пятерых участниц шоу.

В ходе кастинга девушки приняли участие в модном показе - впервые в жизни они поднялись на сцену и в качестве моделей представили зрителям коллекции одежды от торговой марки Pompa и салона женской одежды Glance.

Несмотря на соревновательный дух, в зале в этот вечер царила атмосфера семейного праздника. Позитива мероприятию прибавили активные группы поддержки участниц. Родные, дети и друзья очень переживали за конкурсанток, и их волнение не прошло даром - именно зрители выбрали одну из участниц основной пятерки! Ею стала 33-летняя Наталья Бухтеева - молодая мама, которая хочет вернуть уверенность в себе, потерянную с приобретением ненавистных лишних килограммов. Основной же целью участия Натальи в проекте «Стройные-2016» является стремление девушки стать идеалом для подражания для своей малютки.

Остальных четверых участниц проекта выбрало компетентное жюри, в составе которого были представители салонов красоты, фитнес-клуба, стилисты и визажисты проекта.

На протяжении всего проекта «Стройные-2016» для девушек будут организованы мастер-классы и фотосессии. Участницы узнают о новых тенденциях в сфере красоты и научатся создавать свой неповторимый стиль.

Финалистки шоу «Стройные-2016» получили подарки от спонсоров проекта - салона красоты «Аквамарин», магазина одежды Pompa, компании Oriflame. Также каждая победительница стала обладательницей абонемента на посещение фитнес-клуба Infinity и тренировки с фитнес-инструктором.

За дальнейшим преображением участниц проекта «Стройные-2016» следите на сайте Центра Деловой Информации.

Больше фото с кастинга смотрите в разделе ФОТОРЕПОРТАЖИ на ЦДИ.





На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.048627138137817