Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Популярный визажист раскрыл секреты идеального макияжа

03.05.2016 15:40 ЦДИ, Псков

Официальный визажист Maybelline NY, ведущий визажист Недели моды в Москве и Нью-Йорке Юрий Столяров поделился самыми интересными приемами и маленькими хитростями идеального макияжа, пишет Леди.Мэйл.ру.

Во-первых, Юрий Столяров советует использовать весной и летом BB крем вместо толстого слоя пудры и тонального крема.

Во-вторых, он утверждает, что супермодные гелевые тени для век способны выровнять кожу и дать прекрасный глубокий оттенок, который подойдет как для самостоятельного летнего макияжа, так и в качестве основы под обычные тени.

В-третьих, Юрий Столяров призывает тщательно ухаживать за губами, чтобы на них хорошо смотрелась матовая помада. На ночь помассируйте губы обычной зубной щеткой, а после этого обязательно нанесите питательный бальзам или крем для области вокруг глаз, рекомендует визажист. Выработайте привычку увлажнять губы перед макияжем: наносите питательные средства (гигиенические помады, бальзамы, маски) за 15-20 минут, перед тем как накрасить их помадой.

Еще одна «губная» хитрость – черные тени для век позволят сделать тон блеска для губ ярче. Нужно равномерно, но не слишком интенсивно нанести тени на губы, а сверху покрыть бальзамом.

Четкие геометрические брови не в моде, напоминает Столяров. Важное правило: бровь должна начинаться «из ниоткуда». Не рисуйте четких линий и геометрических фигур, все должно быть максимально естественно.

Еще одна тонкость - в возрастном макияже акцент лучше всего делать на ярких губах.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043692111968994