Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Секреты красоты - на кончиках пальцев: в Пскове открылся уникальный салон экспресс-маникюра и педикюра

18.04.2016 09:15 ЦДИ, Псков

Мужчину встречают по обуви - все мы прекрасно помним это благодаря фильму «Москва слезам не верит». А вот об ухоженности женщины говорит, конечно же, состояние ее рук и прекрасных ножек (не зря именно ими так восхищался когда-то известный ценитель женских прелестей Александр Сергеевич Пушкин).

Нет предела совершенству: ежегодно появляются новые технологии улучшения состояния и внешнего вида ногтей, разрабатываются оригинальные средства для ухода, создаются новые дизайны и улучшаются традиционные подходы. Но почему-то многие думают, что все это стоит дорого. А если недорого - то занимает много времени. Между тем, современные салоны могут предложить варианты, которые устроят вечно спешащую успешную девушку, бизнес-леди или «отчаянную домохозяйку» по всем параметрам.

О секретах быстрого, экономного и качественного ухода за ногтями нам рассказали в профессиональном салоне ногтевого дизайна Домино, открывшегося в начале апреля в торгово-развлекательном комплексе «Акваполис» (Кузбасской дивизии, 19, 2 этаж).

***

В салоне - очень уютно: неяркий приглушенный свет, мягкие удобные кресла, дружелюбный персонал, посетителей уже ждет свежий чай, кофе и сладости. Привлекает внимание оригинальный дизайн помещения: цветовая гамма пространства решена в черно-белых тонах. Такой сдержанный и в то же время стильный выбор - во-первых, дань названию салона «Домино», во-вторых, отражение его главных ноу-хау. Как известно, одна из самых удачных комбинаций в домино - дубль, кость с повторяющимся значением. По этому же принципу работают и в салоне: при желании вы можете получить двойную услугу: маникюр и педикюр одновременно.

Если проводить данные процедуры по отдельности – они могут занять пару дней, придется договариваться с разными мастерами, учитывать свой рабочий график... В «Домино» вы получите все и сразу: мастера здесь работают в четыре руки - согласитесь, это необыкновенно удобно с точки зрения экономии времени! Кроме того, сеанс одновременного маникюра и педикюра сейчас можно получить с 10%-ной скидкой.

Ориентируясь на свой вкус и перечень услуг салона, вы можете выбрать любой вид уходовых процедур, но если хочется эксклюзива, то в первую очередь стоит обратить внимание на бразильский маникюр и педикюр. В Пскове его делают только в «Домино». Бразильский маникюр – уникальная технология безопасного маникюра, которая появилась в России сравнительно недавно, но уже успела полюбиться многим женщинам.

По сути, это даже не маникюр в привычном его понимании, а экзотический SPA-уход за руками, основанный на питательном комплексе для рук, ног и ногтей с натуральным на 100% составом из растительных компонентов, без консервантов и силикона. Этим кремом, препятствующим увяданию кожи, пропитаны специальные перчатки – вместе с пилочкой и палочкой для обработки кутикулы они входят в индивидуальный набор для бразильского маникюра, основной принцип которого – исключительная гигиеничность.

Чтобы подготовить кожу и ногти, достаточно просто надеть перчатки для бразильского маникюра  с инновационным кремом! В течение всей процедуры они остаются на руках, и в то время, когда мастер обрабатывает ногти одноразовыми инструментами из прилагающегося набора, крем работает как SPA-уход и питательная маска – благодаря своему уникально сбалансированному составу. Завершается маникюр массажем рук.

По такому же принципу делается и бразильский педикюр: комплект для него включает одноразовые носочки с аналогичным кремом – он питает и увлажняет сухую кожу стоп, размягчает натоптыши, заживляет трещины, убивает грибковые инфекции. Кстати, выбрав бразильский маникюр и педикюр в четыре руки, вы можете рассчитывать на подарки от салона: спа-процедура и бесплатный массаж.

***

Задаем сакраментальный вопрос о ценах и выясняем, что стоимость услуг - на уровне средних по городу. Так, классический маникюр и педикюр обойдется соответственно в 550 и 1000 рублей, бразильский - 750 и 1100 рублей. Кроме того, здесь вам предложат массу вариантов по уходу за кожей и ногтями, даже в самых, казалось бы, сложных случаях. Спа-педикюр, парафинотерапия, маски, шугаринг на пальцах ног, наращивание. Все это - при помощи косметики известных европейских и японских брендов, прекрасно зарекомендовавших себя на рынке (GEHWOL, СND, Aravia, Masura и другие). Эти средства помогают на 100%, с их помощью можно даже убирать трещины. Обычный крем быстро смывается - а эти косметические средства оказывают глубокое действие, обеспечивая долгий эффект.

Выполняют здесь и покрытие ногтей гель-лаком. Но ведь известно, что при частом использовании этого вида покрытия ногти портятся... Да, - не скрывают мастера. Но это не повод для того, чтобы забыть о «долгоиграющем» гель-лаке - просто надо регулярно проводить процедуры, которые восстанавливают ногтевую пластину.

Одно из лучших средств экспресс-восстановления ногтей после гель-лака, наращивания гелем или акрилом на сегодня - это технология IBX System. Система включает восстанавливающий и маскирующий составы. Восстанавливающее средство проникает в поверхность ногтевой пластины, насыщая ее витаминами и полезными микроэлементами. Маскирующий состав скрывает сколы, расслоения и трещины, придает ногтям красивый здоровый блеск. Те, кто опробовали действие IBX System на себе, в один голос утверждают, что действительно открыли для себя чудо-средство, с которым смогли отрастить длинные и здоровые ногти.

Ну а если вы ни при каком условии не согласны на использование гель-лака, то можете попробовать гибриды между гель-лаком и обычными средствами. Проверено: такое покрытие держится до 7 дней! При этом лаки используются американские, производства Vinilyx и Orly.

Конечно, не могу удержаться от того, чтобы не спросить директора салона, Владу Николаеву, о том, что же модно у псковичек в маникюре Весна-2016. По словам Влады, по-прежнему актуальна классика, если говорить о бизнес-леди, то они предпочитают более приглушенный маникюр, так как он уместен и на деловых встречах, и вечером в ресторане. Конечно, если мы не говорим о тинейджерах - здесь уже речь может зайти и о кислотных цветах, и об узорах, и о камнях. Все это мастера «Домино» сделают быстро и профессионально.

Да и не только для женщин - мужчин здесь тоже ждут, ведь - вспомним вновь классика, о котором мы уже говорили в начале, - «быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей». И, наконец, самая трогательная категория посетителей - дети. Девочкам - будущим женщинам, красавицам, покорительницам мужских сердец - с младых ногтей стоит знакомиться с мастерами ногтевого сервиса. Ну, ведь не делаем же мы сами стрижки нашим маленьким принцессам - то же, в принципе, касается и маникюра.

***

Запись в салон необязательна: вы можете прийти в «Акваполис» за покупками, отправить ребенка с мужем развлекаться в «Игродром» или - в ближайшем будущем в аквапарк или кино, а сами - уделить время себе любимой. Но если вы хотите гарантированно попасть в салон - записывайтесь онлайн  на официальном сайте или по телефону +7 (8112) 99-90-80. В «Домино» принимают как наличную оплату, так и расчет по банковским картам. При желании вы можете приобрести в подарок сертификат на услуги салона. Сумма зависит от количества услуг, которые вы хотите подарить подруге, маме или коллеге.

«Лето уже не за горами!» - напоминают здесь. А это значит, что сейчас - самое время подготовиться к отдыху на природе или отпуску на море. Укрепить ногти с помощью всевозможных лечебных эмалей, масел и лаков, очистить, увлажнить и промассировать кожу. Даже необязательно делать покрытие - это дело нехитрое, а вот вернуть красоту, подрастерявшуюся за зиму, - сложнее и даже во многих случаях важнее. Есть поговорка: «Для мужчины маникюр у женщины – необходимость, педикюр – приятный сюрприз». Не будем лишать наших мужчин удовольствия лицезреть не только наши ухоженные ручки, но и гладкие ножки.

***

«Руки – визитная карточка девушки», - говорила великая Коко Шанель и была права. Возраст, отношение к себе, здоровье и настроение - все это и даже больше читается при одном только взгляде на женские руки. В наши дни в высказывание Шанель, пожалуй, можно было бы добавить еще пару слов о педикюре - и вуаля - образ ухоженной прекрасной дамы готов!

Ну а чтобы воплотить этот образ в жизнь - отправляемся в салон «Домино», дорогие дамы!

Первый салон express маникюра и педикюра в Пскове «Домино»

Адрес: г.Псков, ул.Кузбасской дивизии, 19  «Акваполис» 2 этаж (напротив магазина «Эльдорадо»)

http://vk.com/dmexpress

http://dominoexpress.me/

Телефон: +7 (8112) 99-90-80, 8-921-216-51-90.

Салон работает ежедневно, без обеда, с 10.00 до 21.00.



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031132936477661