Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Раскрываем секреты красоты и молодости

28.03.2016 13:58 ЦДИ, Псков

Красота - это не только роскошный подарок природы, но и ежедневный труд, работа над собой. Не так просто оставаться красивой в любом возрасте, нужно с молодости заботиться о своей внешности. У каждой женщины имеются свои секреты, которые помогают сохранить молодость надолго.

Специалисты Центра эстетической коррекции «Силуэт» рассказали о своих секретах.

1. Любовь к себе

Любовь к себе - это одна из основ крепкого здоровья. Мы помогаем ухаживать за собой, вместе подбираем гардероб, макияж и аксессуары. Делаем индивидуальные программы по похудению и, если нужно, корректируем формы лица и тела. Когда женщине нравится, как она выглядит, она светится счастьем и уверенностью в себе!

2. Оздоровительные процедуры

Мануальная терапия, остеопатия, игло-рефлексотерапия… Эти процедуры на самом деле творят чудеса и способствуют поддержанию вашего здоровья.  А также, немало важной составляющей крепкого здоровья является массаж (лечебный, оздоровительный, антицеллюлитный, корректирующий и т.д.) - эти процедуры обладают рядом важнейших достоинств:

- расслабляют, укрепляют нервную систему;
- повышают иммунитет, тонус, эластичность мышц;
- приводят душевное состояние в гармонию.

3. Уходовые процедуры

Изначально наша кожа эластична и упруга, и главная задача на данном этапе - сохранить эти ее качества как можно дольше. Регулярно навещайте косметолога, чтобы делать чистку лица, пилинги, уходовые процедуры. Косметолог поможет подобрать индивидуальный уход в домашних условиях за вашей кожей, чтобы сохранить ее красоту и молодость.

4. Ешьте правильно

Вспомним поговорку - мы то, что мы едим. Именно с различными блюдами и напитками в наш организм поступают важнейшие питательные вещества, минералы, витамины, микро- и макроэлементы. Первый простой секрет красивой фигуры, идеально чистой кожи, свежего дыхания – правильное питание. Ничего сложного!

5. Энергия жизни

Именно в движении, в оптимальной физической нагрузке на организм заложен один из основных секретов молодости, здоровья и красоты. И главное, что всю эту красоту тела можно поддерживать и в домашних условиях, а не только в тренажерных залах. Ведь маски для тела, крема и пилинги, все это необходимо. Но если при этом тело у вас будет дряблым, рыхлым и не подтянутым, то о какой красоте может идти речь?

Современная жизнь диктует нам свои правила. Выглядеть красиво - это уже не прихоть, а необходимость. Ухоженный внешний вид - это путь к успеху и уверенности в себе.

Центр «Силуэт» предлагает псковичкам широкий спектр процедур. Здесь разработана специальная концепция, которая объединяет оздоровительно-эстетические дисциплины и услуги по восстановлению здоровья и сил клиентов.

Высококвалифицированные специалисты и комплексные программы с учетом индивидуальных потребностей и желаний клиентов помогут добиваться видимых результатов.

Центр эстетической коррекции «Силуэт»
Адрес: г.Псков, ул.Льва Толстого, д.3
Тел: 8 (8112) 607-704
Е-mail: siluet.pskov@gmail.com
Группа ВКонтакте: vk.com/club74910986

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.68725299835205