Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Считать калории бесполезно

20.03.2016 20:19 ЦДИ, Псков

Согласно данным, опубликованным зарубежными диетологами, для эффективного похудения необходим подсчет не калорий, а употребляемых макро питательных веществ, в число которых входят жиры, белки и углеводы, пишет svopi .ru

Специалисты утверждают, что для приобретения идеальной и стройной фигуры необходима разработка индивидуальной программы похудения. Подсчет калорий и увеличение уровня тренировки является безошибочной комбинацией, однако для большего эффекта важно также рассчитывать макро питательных веществ, если человек хочет похудеть и оставаться здоровым.  

По словам опытных диетологов, получение энергии для поддержания правильного функционирования человеческого организма необходимо правильно рассчитать в своем рационе макро питательные вещества. Таким образом, эксперты рассказали правильное соотношение формата основных показателей этих веществ: 40% углеводов, 30% жиров и 30% белков.  

Для выработки индивидуального процента макро питательных веществ необходимо учитывать и другие физические показатели, в число которых входит рост, вес и желаемую цель в перспективе, будь то наращивание мышечной массы или похудение. Белок соотносится в организме в размере четырех калорий на один грамм, жиров — девять калорий на грамм, а углеводов — четыре калории на один грамм.  

Данная формула с помощью опытного диетолога позволит каждому рассчитать свою индивидуальную программу для определенных целей. Эксперты отмечают, что питание по данной схеме позволит не только эффективно и быстро похудеть, но и поможет человеку держать себя в тонусе много лет, кроме этого, питание по индивидуальной программе обеспечит каждому здоровый образ жизни.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031320810317993