Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Не выйти на предфинальный показ решили сами девушки - Николай Королев

23.11.2015 15:55 ЦДИ, Псков

Не выйти на предфинальный выход в заключительном шоу конкурса «Мисс Псков 2015» две девушки решили сами, заявил директор конкурса Николай Королев.

Напомним, на шоу произошел скандал, две девушки не появились в финальном выходе, а в Инстаграме одна из них опубликовала удаленный позже пост о некорректном поведении Николая Королева.

Мама участницы, которую отстранили от конкурса, не комментирует ситуацию, в то время как Николай Королев поделился своим мнением в соцсетях и в СМИ, а также рассказал о произошедшем на специально устроенной пресс-конференции.

«Со словами «Мы больше выходить не собираемся» девушки заняли места в зале со своими родителями», - сообщил на пресс-конференции Николай Королев.

«Я объявил официально, что две участницы отказались участвовать в конкурсе, оргкомитет принял решение отстранить их от участия. Они появились за сценой. Техпауза была для того, чтобы переодеваться. Я вместо переодевания пожурил участниц, они хотели выйти на финал - я объяснил, что мы никого не выгоняли, я разрешил им выйти на финал. После этого я узнал, что одна из участниц в целях безопасности предупредила ведущую, что готовится провокация, что участницы и родители готовятся выйти на сцену - не буду цитировать фразу, что они сделают с Королевым. После этого я как директор конкурса принял решение, что они не выйдут на финальное шоу», - объяснил шоумен.


Cюжет:  Скандал на конкурсе красоты «Мисс Псков»



Распечатать:     Комментарии: 9

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.048641920089722