Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Почему в процессе псковского конкурса красоты менялись условия для участниц, объяснил Николай Королев

23.11.2015 15:48 ЦДИ, Псков

Почему в процессе конкурса «Мисс Псков 2015», финал которого состоялся в прошлую пятницу, менялись условия для участниц, объяснил директор конкурса, продюсер и ведущий Николай Королев.
 
Дело в том, что первоначально к участию в конкурсе допускались девушки 16-25 лет, однако за неделю до конкурса в положение о конкурсе внесли изменения, расширив возрастные параметры с 15 до 27 лет. Тем не менее, участницы, которые не вписывались по возрасту в первоначально заявленные рамки, прошли кастинг.
 
- Основной документ – это положение о проведении конкурса красоты. В нем есть пункт о том, что организаторы вправе вносить изменения, - пояснил шоумен. – Что касается возраста - возникла техническая ошибка в документе. Когда это выяснилось, мы ее исправили. Мы руководствовались исключительно интересами девушек.
 
Для участия в конкурсе «Мисс Россия» девушки должны быть в возрасте 18-23 лет. 
 
- У нас нет обязательства полностью соответствовать критериям конкурса «Мисс Россия», - сообщил Николай Королев. - Мы вправе вводить свои этапы и дефиле, которые не проводит федеральный конкурс. Единственное, если у нас победит девушка, которая не проходит по стандартам «Мисс Россия» - она не сможет попасть на кастинг. 
 
Напомним, сегодняшнюю пресс-конференцию проводят "по следам" скандала.

Cюжет:  Скандал на конкурсе красоты «Мисс Псков»



Распечатать:     Комментарии: 10

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.052708864212036