Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Финал конкурса «Мисс Псков» снова завершился громким скандалом

21.11.2015 00:23 ЦДИ, Псков

Финал конкурса красоты «Мисс Псков 2015», который состоялся сегодня в Пскове, оказался омрачен скандалом. Участница конкурса Анфиса Кириллова разместила в своем Инстаграме фотографию, на которой она запечатлена с еще одной конкурсанткой, Аленой Тарасовой. Подпись к фото такова: «Мы не прошли в первую восьмерку! Поздравьте нас!;) а все потому, что в след. году на предложение Николая заплатить 20к (20 тыс. руб. – ред.) за второе место - не отказывайтесь, тогда победа вам обеспечена».

Николай Королев – бессменный организатор и продюсер псковского конкурса красоты. Девушка уверяет, что у нее есть диктофонная запись, подтверждающая ее слова.

Анфиса и Алена участвовали сегодня в шоу, однако девушек не выпустили на финальный выход.

При этом нельзя сказать, что Анфиса Кириллова была аутсайдером гонки красоты – так, она завоевала титул «Мисс Хилово» в конкурсе, который состоялся в здравнице в рамках подготовки к финалу, и именно в конце сегодняшнего шоу ей должны были вручить соответствующий приз.

Напомним, в прошлом году в финале «Мисс Псков» зрители ждали приезда Оксаны Федоровой. На протяжении всей подготовки к финалу шоу анонсировалось присутствие в жюри «Мисс Вселенной». Ведущий Николай Королев обещал, что Оксана вот-вот появится, уже на самом финале, однако красавица так и не приехала в Псков. Более того, в интервью корреспонденту ЦДИ представитель Оксаны Федоровой заявил, что красавица не собиралась на вечер в Псков, поскольку не было достигнуто договоренностей с организаторами конкурса.


Cюжет:  Скандал на конкурсе красоты «Мисс Псков»



Распечатать:     Комментарии: 78

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.23906493186951