Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Правила моды и красоты от Юлии Пересильд

16.11.2015 19:45 ЦДИ, Псков

Псковичку Юлию Пересильд псковичи сейчас могут видеть на телеэкране каждый вечер – актриса играет главную роль в сериале «Людмила Гурченко». Отменный вкус был визитной карточкой звезды советского кинематографа. То же самое можно сказать и о нашей землячке. Бренды, косметика, диеты - секреты стиля она открывает в своих интервью, которые изучил ЦДИ.
 
О мэйкапе
Как правило, я вообще не крашусь, а к мероприятиям готовлюсь так: за три минуты наношу тон и блеск для губ, а потом за десять — завиваю волосы. И только в самых редких случаях приглашаю визажиста сделать мне макияж. 
 
О шоппинге
В обычной жизни ношу вещи COS, а покупаю их в Берлине. Я знаю свои размеры и беру без примерки. 
 
О диетах и мотивации
Я не понимаю, как можно просто так сидеть на диете, не имея достаточной мотивации. Зачем? Чтобы влезть в платье? Ну купите себе другое платье, на два размера больше, которое будет на вас хорошо сидеть. Подбирать рацион, считать калории — это не для меня. Я так выкладываюсь на работе и дома, что все калории сгорают как в топке.
 
Один раз пробовала сидеть на диете, состояние было просто отвратительное. И я поняла, что ни одна диета не стоит моего испорченного настроения. Теперь я ем все подряд: мне нравится итальянская кухня, люблю мясо и салаты с орешками и зеленью. Могу запросто съесть полторта на ужин, а утром доесть вторую половину. 
 
О средствах для тонуса
Имбирный чай — напиток, который меня по-хорошему так «штырит». Калина, мед, лимон в доме тоже есть всегда. Но это второстепенные средства. А вот что серьезно помогает, так это дыхательная гимнастика певицы Александры Стрельниковой. Меня еще в институте ей обучили. Этот комплекс простых гимнастических и дыхательных упражнений я выполняю всегда, когда чувствую усталость, недобор мышечной энергии. 
 
О косметике
Пока обхожусь обычными увлажняющими и питательными средствами. Я не сторонница народных рецептов красоты и здоровья. Может быть, луковая водичка в нос и поможет избавиться от насморка, но еще лучше помогут капли из аптеки. То же самое и с разными питательными масками из подручных средств. Я не буду мазать на лицо сметану и яйца, потому что лучше профессиональной косметики все равно ничего нет. Впрочем, я и ею пользуюсь без фанатизма. 
 
Об отношении к духам
Вот что мне действительно нравится, так это духи. У меня огромная коллекция скляночек с разными ароматами, и, по-моему, я в них уже неплохо разбираюсь. Уж точно смогу отличить элитный парфюм от массмаркета.
 
О красоте
Самое главное - оно ведь не снаружи, а внутри человека. Если у меня отвратительное настроение, я никогда не буду выглядеть хорошо, я это точно знаю.
 


Распечатать:     Комментарии: 16

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.032206058502197